Отношения

Нужен совет! Как бороться со своей ревностью к любимому!

Ужасно ревную своего любимого к его прошлому! Места себе найти не могу, хотя стараюсь изо всех сил как только могу не подавать вида, чтоб не портить отношения. У нас с ним уже были разговоры на эту тему но ничем толковым это не заакончилось, он остался при своем мнении, я при своем. Как заставить себя не ревновать его, а смириться со всем, что у него было до меня?
Любимая ты занимаешся не тем чем нужно, не те вопросы решаеш, а голову забиваеш гавном, тебе от безделья в голову гоавно извени за выражение лезит всякое, что ты себе навыдумывала? я осмелился зайти на твой почтовый ящик, впервые за хз сколько времени, пароли мы ведь не скрываем друг от друга, и что я вижу? Вика каво ты тут слушаеш? тебе нужны ихние саветы, ну что тебя так и тянет на всякие приключения. Послушай меня, мужа, ТЕБЕ ВСЯКОЕ ГАВНО В ГОЛОВУ ДЕЗЕТ ОТ БЕЗДЕЛИЯ, и между прочим ухо болит, ну как ты не поймёш что ты мне только нужна и всё, ну что это такое. Опять тебя кидает по этим опросам и хз по чему еще, или тебе скандалы нравяться. Почему когда меня чтото волнует я у тебя спрашиваю, советуюсь с тобой, с женой а не с онлайн людьми. Почему наша личная жизнь достояние общественности? или ты мне не доверяеш как я тебе что не можеш поговорить со мной по наболевшему вопросу или чёрт его знает. А может быть тебе скандалы нравяться хз. Я щас на работе, прийду давай сделаем вид что ничего небыло, я ничего не знаю и на твою почту не заходил, а ты это безобразие прекращаеш или статус жены приобритает сомнительное описание.
ТОВАРИЩИ ОФТОП!!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!
Анастасия Кучер
Лучший ответ
Эдуард Асадов
Ревность
Сдвинув брови, твердыми шагами
Ходит парень возле перекрестка.
В этот вечер под его ногами
Снег хрустит решительно и жестко.

Час назад, в просторном зале клуба,
Пестрый вихрь кружился, бушевал,
Пело сердце, рокотали трубы -
Был в разгаре молодежный бал.

Час назад он думал, что развеет
Подозрений горьковатый дым,
Час назад он верил, что владеет
Все еще сокровищем своим.

Но когда любимую увидел
С тем же длинным парнем в тюбетейке,
В сердце злые шевельнулись змейки,
Он смотрел, молчал и ненавидел.

На площадке лестницы пустой
Видел он, как обнял тот подругу,
Вот они придвинулись друг к другу,
Вот поцеловались раз, другой.. .

Нет, им даром это не пройдет!
Он отвергнут, только он не сдался.
Он им все итоги подведет.
Зря он, что ли, боксом занимался!

Потому суровыми шагами
Ходит парень возле перекрестка.
И недаром под его ногами
Снег хрустит так твердо и так жестко.

Только для чего готовить мщенье
И катать на скулах желваки?
Если сердце терпит пораженье,
Разве тут помогут кулаки? !
просто открыто говори, что тебя беспокоит, если он не глуп, то придумает как успокоить тебя...
Почитайте "Ошо - Храбрость".
Не любовь это у вас, а чувство собственности.
Это зло.
ну у начни с того, что было У ТЕБЯ до НЕГО :))
Викуль, ревность-нужна в меру.
не пробовала ЕГО самого на ревность пробить? жестами, поведением, м? пусть мужчина поревнует, тебе приятно будет и поймешь, какого это.

А вообще ревность ужасная вещи, как вгрызется к тебе, так и не отгрызется
Он для тебя важен, он единственный. Потому от ревности не избавится до тех пор, пока он будет этим самым единственным, хочешь того или нет.
Клин клином вышибают, если нужно уменьшить его значение для себя, это можно сделать только добавив еще значимых людей, тогда и процент ревности на него конкретно уменьшится. Но тебе думаю такой вариант не подойдет.. . увы ревность - это твое чувство собственности + его высокая значимость для тебя. Пока он для тебя очень значим - от ревности не отвертется.
Да уж, ревность конечно это глупо... Вам необходимо просто понять, на самом деле это его прошлое, влияет на натоящее и уже тогда проявлять свою ревность, а по-моему так у Вас вообще нет поводов для ревности... Жизнь итак коротка и не нужно ее растрачивать на такие неприятные моменты, как ревность, так что наслаждайтесь каждой проведенной минуткой вместе и не думайте ни о чем и все будет хорошо.... Главное верить тому кого любишь....)))
очень глупо поступаешь.... все это пустое! пожалей свое время, займись чем нибудь, у тебя видимо нет ни каких интересов, тебе скучно!
Марина М