Отношения
Нужен совет!!!!Очень нужен!!!
У меня есть подруга (ей 21). Она состоит в гражданском браке и есть ребенок. решила сходить налево. Нашла мальчика ( по внешности именно мальчик), у которого есть девушка в др. городе старше на 7 лет. Когда находились у нее дома, он начал заигровать и клееться ко мне. Потом мы мило с ним поговорили наедине и он сказал, что ей он просто "еб@т мозги", ничего ему более не надо от нее, признался, что он игрок в отношениях. А на днях написал, что он ее что чуть ли не любит. Я ему не верю, на 100% уверена, что это игра, но как ей сказать не знаю во-первых может не поверить, во-вторых я нахожуть не в очень выгодном положении.
поиграйте с подругой с ним в его же игру
не вмешивайся в отношения.
в любом случае останешься крайней.
она решила, пусть делает.
ты свои мозги в голову ей не вложишь, и убедить тоже не сможешь ни в чем.
она-взрослая женщина.
принимает решения и несет ответственность за них.
а ты-подруга. поддержишь ее во всех, связанных с этим трудностях.
в любом случае останешься крайней.
она решила, пусть делает.
она-взрослая женщина.
срвсем нежелательно вмешиваться в такой ситуации.... как може тупо оказаться посредником... в ней.... и тгда станешь виновницей.. в их отношениях!
не лезь, ей нравится и всё.
не лезь в чужие отношения
Однажды по большой глупости в далеком подростковом возрасте, я призналась своей лучшей подруге, что парень, который ей нравится, оказывает мне очень явные знаки внимания, думала, что правда лучше, чем наблюдать, как моя подружка заблуждается в отношении этого молодого человека. Сказала, вроде она поняла. Но потом все наши с ней проведенные годы-она отбивала у меня парней, как мне кажется даже не специально, а на подсознательном уровне, видимо такая у нее была защита. В итоге я сама эту дружбу прекратила, когда она стала в прямом смысле слова предлагать себя моему будущему мужу... Вам явно не нужно вмешиваться в эту историю, по той простой причине, что она врядли является стоящей внимания. Что Ваша подруга, имея ребенка и гражданского мужа, решившая сходить "налево",что ее избранник-игрок, не представляются серьезными. Я бы на Вашем месте пожалела не подругу, а ее "гражданскую"семью.
Обязательно нужно рассказать правду своей подруге, тем более у неё есть гражданский мужчина, а этот "брак" пусть идёт своей дорогой, когда- нибудь по башке получит. Этот мальчик набирается опыта, а подруге хочется быть подопытной?
Если вы с ней правда хорошие подруги, то скажи ей всё...,а потом как-нибудь проверьте его
расскажи все мужу, пусть он с не на эту тему поговорит, не терплю измен и никогда их не прощаю, если твоя подруга хочет изменить то на кой хер ей жить с парнем раз она блядовать начала
Действительно лучше не лезь! !
А то потом будешь крайней!! !
По себе знаю!!! !
Мне подруга один раз тоже такое сказала так я ей такоого наговорила, но потом оказалось что она сказала чистую правду!!!! И мой парень самый настоящий бабник!!!!
А то потом будешь крайней!! !
По себе знаю!!! !
Начни просто его обсирать, Как чаще ты будешь это делать, тем быстрее он ей разонравится! Только делай это искренне! И когда они разбегутся и ты на коне: "Я же тебе говорила... "И его уже не будет рядом с ней! Всем хорошо!
Твоё положения почесному не из лучьших. На твоём бы мести я сказала бы ей всю правду не смотря на то что это может прозвучать не так, или как будто ты с ним заигрывала. Если у тебе есть хоть какие либо доказательства его поведения как например эсмэс то покажи ей, ведьэто примое доказатьство твоей правоты. Удачи!!
Михаил Мухамадеев
доказательств, кроме раговора тет-а-тет нет, и то на диктофон не записала
Расскажи все подруге, если дружба настоящая поймет и поверит. .
а там мона с ним поиграть, но уже по вашим правилам!