Отношения
Бывает ли чистая дружба между мужчиной и женщиной или это фейк?: ) см. видео
(есть субтитры) http://www.youtube.com/watch?v=oKBgFzjfGgY
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Я иногда подшучиваю над своим другом, шлёпаю его по животу, посылаю за пивом - он не обижается. Интересно, какая женщина может мне позволить такое отношение к себе?
Бывает.
Но в итоге кто-то из них вступает в брак с кем-то там. И всё.
Риторический вопрос - это вопрос не требующий ответа, а зачем тогда спрашиваешь ???могут быть друзьями, если возможный секс, как правило спонтанно возникающий между ними, не является чем -то обязательным или обязывающим, то есть не делающий его её парнем или наоборот, а с другой стороны - может быть чем-то вроде цемента скрепляющим эту дружбу.. . просто дружеский секс и ничего более - имеет место быть в нашей жизни и если люди дружат с головой, то это не усложняет им жизнь, а наоборот - делает дружбу более откровенной и открытой: людям просто нечего уже друг от друга скрывать и это даёт небывалую свободу и лёгкость в отношениях...
Андрей Феклистов
могут быть друзьями, если возможный секс, как правило спонтанно возникающий между ними - ты ебанько
Нееет, не верю я в это) Может быть, где-то и у кого-то такое получалось)
Дружба между М и Ж - это дружба охотника и добычи, продавца и покупателя, политика и электората, бандита и милиционера. Дружба между разнополыми если и бывает, то это извращение.
Бывает все.
Андрей Феклистов
Ну понятно, ты же вумен....
Конечно бывает. Схожее мировоззрение. Даже бывает с дружеским сексом.
Андрей Феклистов
секс по дружбе чисто женская придумка..
Что и требовалось доказать) ) Не бывает!