Отношения

А бывает ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Ирина Андрианова
Лучший ответ
до 14 и после 60 лет-бывает.
Анна Чурсина
Конечно бывает, даже очень крепкая.
Жан Абусанаев
канеш...))))
если без секса, то это не настоящая!)))
Мед Эст
да ну...
Zhanbotik Zhumabekova
Бывает!
да!
бывает... у меня 4 друга-детства, с которыми мы дружим до сих пор... и с их девушками мы общаемся)
*** ***
Однозначного ответа нет. .
У меня был такой опыт) )
Только я считаю, что мы друзья, а МЧ молча мечтает о большем) )
Так уже 8 лет дружим)) ) Я довольна)))
Андрей Шашкин
бывает
не бывает
никогда не бывает и не верь никому !
каждая дружба м/у мужчиной перерастает в любовь только вопрос во времени, когда она перерастет...
Да! В это сложно поверить, но это действительно бывает! Я со своим другом с песочницы общаюсь, доверяю ему все.