Отношения
А есть настоящая дружба между мужчиной и женщиной?
Дружить с женщинами можно- с ними во первых приятно во вторых надежно но трудно мужчинам. Это дружба в первую очередь требует от мужчины-аккуратности во всем, галантности постоянную работу над собой. . Это не каждому мужчине дано С другой стороны с таким галантом дружить - можно женщине влюбиться. Это еще труднее женщине. Как дружба перерастет в любовь-дружбе конец. Не смотря на эти трудности -есть настоящая дружба между мужчиной и женщиной- это самая крепкая дружба .
нет.... или у мужчинки все на полшестого.... вот тогда...
есть и дружба!!!. даже если иногда бывает секс!!!. почему друзьям иногда не разделить ложе?
есть любовная дружба между ними
есть.... у мя друг есть очень хороший, и мы не разлей вода.... всегда друг другу помогаем. знаем друг друга уже больше 6 лет.
Есть. Если они не влюблены друг в друга, а имеют симпатию.
конечно есть, вот у меня например без всякого секса и т. п. Я знаю точно что они подержать и помогут мне в любой ситуации, а я им соответсвенно
конечно есть, и ни во что она не перерастает!!!!
Есть!!!! У меня есть друг-мужчина, с которым я дружу уже 8 лет!! ! И замечу, что такая дружба гораздо лучше, чем между двумя женщинами!!!
Если они свободны, т. е. не являются уже чьим-то мужем или женой, тогда можно назвать до какого-то момента эти отношения дружбой. А если не свободны - то это называется предательством своей второй половины, т. к. настоящая дружба считается понятием "круглосуточным" и никто (кроме монахов) не в состоянии противостоятьпростой физиологии, тем более, если есть симпатия и общие интересы. Ну и, есть ещё один вариант: если у женщины просто мужской характер.
Конечно есть
Не.. . Ни разу.
Не бывает без, пусть даже самой тихой романтической нотки.
Есть, дружба плавно переходит в чувства! У меня был друг детства, но потом он предложил встречаться. Я мягко отказала, старалась не обидеть. Мы после этого не виделись несколько лет! А теперь он женат и мы дружим семьями! И он мне благодарен!!
Да) Вот я дружу с парнем моей подруги, с одноклассниками некоторыми бывшими. . нас окружают миллиарды мужчин. миллион из них просто лапочки)))
есть, но она может закончится так как кто то захочет больше чем дружить....
А есть любовь без секса? -Конечно! Я вот мороженое люблю
конечно есть!! ! Лично у меня лучший друг пацан)) )
С ним дружить намного легче чем с девчонками!!