Отношения

Возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Владимир Шадрин
Лучший ответ
удивительнейший вопрос!))) первый раз такой тут задают)))
проверенно на себе ВОЗМОЖНА!!!
До первой ссоры с женой из за ревности, или с мужем по той же причине.
Конечно, и очень долго!!!! Именно дружба и ничего более! Жаль, что не все это понимают!
Возможна.
вопрос стар как мир) )
возможна, но иногда бывает, что М или Ж скрывает чувства к "другу". но возможно-это точно.
и не всегда действует правило, что дружба между мужчиной и женщиной слабеет ближе к ночи.
Жека Ватаг
Думаю, если только женщина в годах, а мужчина молодой. А так, даже и не знаю. Сомневаюсь я. Так как обычный мужик и обычная баба имеют естественно сексуальные гормоны. И порой мужику очень трудно подавить их ради простой дружбы.
да возможна! Только если между ними нет близости!
дружба возможна в том случае, если мужчина и женщина прекрасно понимают друг друга, когда прошли через многие тяготы жизни вместе, и когда они слишком разные, чтобы строить серьёзные отношения
да, и эта дружба крепче женской, но это дружба подразумевает из себя, игру в одни ворота, кто то из двух, испытывает отношения более тёплые, чем дружба к другому, это один вариант, но есть люди прикрываются словом дружба, чтобы избежать ответственности!
Tilep Bekmuratov
нет