Отношения

ох уж эти мужчины ...нужен совет ! очень очень...

мы встречаемся больше года. последние 2 месяца пошло что то не так...стало трудно, он изменился, и мне говорит-что я стала другая. ну а как тут не изменишься, если МЧ мало внимания уделяет, звонит редко, в основном все сама. + еще работает каждый день теперь с 18.00-и до утра в кафе-клубе. вчера я (в это время была не в городе) ему позвонила 2 раза до работы, поговорили, все нормально. один раз-когда уже был на работе. написала смс - мол,споки и все такое. ..не отвечает. Через пол часа позвонила ему с новой сим карты-номер которой он не знал. не взял,и тут же перезванивает. спросил,что за номер, трррр....и говорит,ладно,я занят. звоню еще,не берет трубку. потом все таки взял - я с нервов на него покричала - что "вот, первый раз взял-когда не знал,чей номер, а потом не берешь и все в таком духе"... в ответ услышала - "все,давай, ты чего,глухая ? " и больше не брал трубку. в 5 утра проснулась,и не спиться, он еще работал (до 6-ти утра). звонила,не брал телефон.да,я знаю, что достала его своими звонками, и все такое. что теперь делать ? может сходить сегодня вечером к нему на работу, увидится ?
Ой, узнаю себя в твоем рассказе-понимаю тебя, но не понимаю их-неужели так сложно ответить на звонок, ведь если б ответил-и спалось бы спокойно, да? бесполезно наяривать.. когда я совсем сопли на локоть наматывала, то звонила ему и спрашивала, почему так у просходит, и ответ я получала, от которого успокаивалась.. а напридумывала-эх, фантазия.. ты чуть подожди, не звони, а вечером к нему-так бы все сделали, просто скрывают.
Оксана Кузнецова
Лучший ответ
Янина Сенина спасибо =) я так и сделала, просто взяла и пришла...без звонка. и все нормально ! объяснились =) теперь можно спать спокойно
...ага сходи)).. только перед этим еще 10 раз позвони)))...
Mariana Tamdieva
откуда мы знаем. это же ваши отношения. ты сама должна знать.
Іра Шалова
Янина Сенина а что бы ты сделала, оказавшись в такой ситуации ?
А ты испарись на неделю и посмотришь реакцию....
Alla Kozlova
ты че правда глухая?
Человек работает, зачем напрягать его? ? И ходить не надо... там тебе точно не понравиться ((
ээээ ты че бежишь впереди паровоза.... ты надоела ему в прямом смысле слова своей настойчивостью... пропади на пару деньков... если позвонит, то шансы на отношения есть... не позвонит, то выши отношения разрушены.... а вообще ты что потеряла свою таинственность, гордость.... не один мужик не достоин чтобы так унижаться....
а оно ему нужно по -большому счету-то? мужчины терпеть не могут, когда девушка так навязчива! может лучше отступить и посмотреть, как отреагирует.... будет делать шаги к тебе, значит нужна, не будет.... ну значит не судьба! не трать свое драгоценное время на тех, кто его не ценит!
Ziyovddin Bohodirov
тут уже у всех ответы сходятся на том, что не надо никому больше названивать. Отдохни сама, и ему дай поработать и отдохнуть от твоего внимания.
через это все проходили. . Руки так и тянутся к телефону, думаешь и думаешь о нем. . А вот не надо! Отвлеки себя от мыслей и телефона любыми делами, работой, отдыхом, общением с другими людьми.
и, если позвонит и будет приглашать встретиться, не беги сразу, не бросай все ради него. пусть у тебя тоже будет своя жизнь и свои планы, а не один ОН, каким бы прекрасным он ни был! Никаких приходов к нему на работу, тольк хуже будет! Решать, конечно, тебе, это ваши отношения, но я бы сделала так.
УДАЧИ! ДЕРЖИСЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!..
Успокойся, и забудь, не преклоняйся перед ним, чувствуй себя выше!
ни в коем случае не ходи. лучше посиди и подумай, в чем именно он изменился, в чем изменилась ты, а главное почему. "ну а как тут не изменишься" - это не оправдание, хочешь улучшить/восстановить отношения, вспомни, какими они были, когда вы только начали встречаться, что вас тянуло друг к другу, куда это исчезло, можно ли это вернуть, и так далее, 100% это будет не легко, и будут мешать накопившиеся обиды, усталость и банальная лень, нежелание думать, анализировать и сознаваться себе в каких-то нелицеприятных вещах, но если боишься трудностей, лучше ничего и не начинай, все брось и не мучай ни себя ни его.
да, еще, работать по ночам очень тяжело (знаю) физически и психологически, любой медик вам скажет, что дневной сон не заменяет ночного, и что долго человек так выдержать не может. твой мужчина не хочет лишних напрягов, а ты на него еще и "покричала с нервов". начни с себя короче, просто не морозь ему мозг для начала. извини, если чем-то обидел.
Янина Сенина спасибо =)
Дай ему отдых от себя, мужчины устают от назойливости, он сам к тебе заявиться, соскучиться и будет повод его проверить на прочность.
Оля Инюшина
Сейчас надо успокоиться. Дождись пока сам позвонит. Будь спокойнее займись чем нибудь
Серик Середин
просто остановись - и не делай больше ничего. Если любит - последует обратная реакция, мы мужики всегда так - если нам уделять повышенное внимание то расслабляемся, а то и раздражаемся. Сейчас твой конек - исчезнуть самой - пусть он теперь тебя ищет переживает волнуется. И как можно больше недомолвок в разговоре - ох как это нашего брата заводит.
Malkhazi Alkhazishvili
вы оба устали от бессмыслицы.... отдохните друг от друга.... напор вам здесь не поможет.... даже если мч решился поменять девушку, вы его не остановите, +настроите против себя
даже не думай .не унижайся перед ним ни один мужик не достоин даже капли с твоих ног ."уходишь уходи рыдать не стану таких козлов мешок достану"пусть это будет твоим девизом
Ирина Нагний
постарайся изменить полностью свое привычное отношение к нему... например, некоторое время вообще перестань ему звонить сама, если у него к тебе настоящие чувства, он сам спохватится и позвонит тебе, прояви немного женской гордости, не стоит во всем потокать своему МЧ
Irina Klaus
Я счиатю, возьми перерыв, это трудно, но нужно себя пересилисть, ослабь свою хватку, если ты ему нужна он сам тебе позвонит, придет!
Он просто устал от твоего контроля, нельяз так, ты ему не жена, а просто девушка, не пили его, отойди в сторонку и подожди немного его !
Не переживай, отвлекись с подргуами, сходи куданть, если он будет звонить хоть один раз не возьми трубку, пусть попереживает!
Удачи!
Jacek Dudek
От того, что ты ему названиваешь (и тем более если бегать начнешь) относиться лучше к тебе он не станет, наоборот, опускаешь себя ниже плинтуса. Понимаю твое состояния, но здесь только один выход, занять себя делом, отвлечься о мыслях о нем.
Мужчина должен бояться потерять тебя, а не наоборот! Меняй своё отношения иначе просто сведешь всё на "нет"!И правда, мужчин вокруг много, сделай так, чтобы он переживал за тебя..
С ума сошла, ты что решила достать его? ? Даже не думай ходить или звонить. Соскучится - сам позвонит. Подожди хотя бы дня три, расслабься, займись собой. Рассматривай это как возможность потратить время только на себя. Займись учебой или работой, пройдись по магазинам, сделай уборку в квартире, смени прическу, приведи себя в порядок, отдохни с подругами. А там посмотришь, если не объявится (что вряд ли) , то может и зайдешь, только не для наездов (типа ты почему мне не звонил) . А так показаться, выпить чашечку кофе с подругой встретиться (желательно, что бы подруга раньше пришла и ушла тоже) покажешь себя всю такую красивую, новую и абстрагированную от него. Он тогда сам заведется и надоесть еще успеет.
не ходи лучше... остынет - сам позвонит, а если не позвонит тогда все ясно...
...к сожаления любое отношения когда нибудь подходят к такому итогу!.. сдесь главное не совершить ошибку!... по себе знаю... сдесь 2 варианта... либо для него ты сейчас запасной вариант!... либо он пытется от тебя чего то добиться чтобы ты его поняла!... конечно есть и третий вариант... его чтото беспокоит но он не хочет тебе это рассказывать... чтобы ты не волновалась!... хотя в таких случаях всегда ищешь поддержки у самого любимого человека!... но в любом случае... чтобы ты не решила - это должен быть твой выбор и ни чей больш!...
Есть два пути, или поговоритьс ним, рассказать что тебя не устраивает, что ты переживаешь, и т д.. Скорее всего он скажет, что типа подумает, и все будет нормально, Но все так же будет продолжатсья как и сейчас, в итоге он тебя кинет . И ВТОРОЙ ПУТЬ! бросай его, пока он этого не сделал! Может тогда очухается, если нет, значит ты ему не нужна! Но конечно ты поступишь по своему, и т д".удачи
не нужно звонить, будут назойливо выглядеть. Если нравишся ему сам перезвонит, а если нет, ты ничего не сделаешь. у меня была похожая такая ситуация, только наоборот. Я в какой-то момент понял и перестал звонить, зачем, когда это не нужно человеку. Ведь это отношения двух, а не одного со стеной. Не нужно терзать себя.