Отношения
девочки у кого был опыт общения со спонсорами или состоятельными мужчинами нужен совет
познакомились с мужчиной он позиционирует себя как спонсор,что готов обеспечивать женщину итп,но как начинать разговор про это,какие условия ставить корректно
Лучше спать со спонсором от которого будет толк нежели с малолетками которые наровяться бесплатно затащить в постель))
Не.. . мне с бомжульками проще)))
Такой мужчина сам говорит что может Вам дать... Понимаю, в жизни всякое бывает, но не боитесь, что Ваша плата, за его помощь будет гораздо выше его услуг... Меценат - это другое дело... А вот спонсор всегда берет что-то взамен, возможно, это что-то прийдется давать не только ему, а и тем, кому он скажет.... Вы не боитесь последствий... Ну, а если уж решитесь, напрямик говорите чем Вам надо помочь и в какой сфере, но не забудьте также спросить что будет спрашиватся с Вас... Удачи Вам... Подумайте харашенько... из любой ситуации можно найти выход...)))
только ты не забывай, когда станет он твоим спонсором, то автоматически ты ему будешь всегда должна, так что подумай надо ли тебе это, или нет, а то потом вобще от него не отвяжешься и будешь себе логти кусать
Скорее прокатит.. . Ну для начала скажи, что хочешь (сама придумай на сумму от3-5 тыс.) , и посмотри ломанеться покупать или (как чаще) начнет сопли жевать и предлагать ресторан с продолжением. А после продолжения "обсудить будущую покупку".Во втором варианте прокатит.
Суппер!!!! Ты еще и условия собралась ставить? ! Нужно для начала с ним как следует познакомиться, пообщаться и тогда уже само сабой все и поймешь.
Ничего не понятно, он нужен тебе тока как спонсор? И он это знает? Тогда начнет сам.
Если он захочет он сам тебе предложит что то купить или оплатить, а самой я думаю пока не стоит, просить у него чего либо!