Отношения

Вопрос к серьезным и адекватным мужчинам. Нужен совет.

Прошу не критикуйте мне и так плохо на душе, я понимаю свои ошибки. И ОТВЕЧАЙТЕ НОРМАЛЬНО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!
Я уже одна 2 года ни с кем не хотела быть а встретила его и влюбилась. Я очень хочу быть с ним, но я поспешила с ним вступить в интимные отношения и во время этого мне не повезло, он меня обидел, снял незаметно презерватив а я не сразу заметила, а я в открытую еще ни с кем не спала, я была очень расстроена и сказала что он меня обманул а он не извинился и сказал "тебе же было приятно" сказал что мне нечего переживать он знает что и как так спал с бывшей женой и он здоров. Извините за подробности пишу чтоб вы понимали что лучше посоветовать.
До секса и после смотрел на меня долго, целовал и обнимал, говорил что я красивая, был нежный и хорошо относился если откинуть этот неприятный случай в сексе. Говорил "ты моя " сказал что завтра позвонит, хочет встретиться повести меня в кафе и сказал чтоб я писала ему, поблагодарил за вечер.
Но не звонит уже 6 дней. и я не писала.
Скажите как себя вести в этом случае?
1)Мне нужно написать ему и выяснить почему он так? И что сказать спросить?
2)Или мне первой вообще не писать?
3)А если он позвонит то нужно ли показывать обиду и сказать что не нравится? Или делать вид что ничего не случилось

Он может сказать что просто был занят, работа. Он такой что первый редко звонил и мог пропасть на месяц а когда я писала первая то он сразу перезванивал и раз не мог прямо сказать "давай встретимся" а говорил намеками.
Он каждый раз говорит о своей бывшей жене что она ему изменила и он ее бросил и один уже 2 года и нет у него ничего серьезного. Он чаще звонил когда выпил тогда ему есть о чем поговорить, будто набирается смелости. На свидание пришел выпивший и уже веселый, извинился .Он очень красивый и нравится всем девушкам, но у вечер знакомства в клубе он ни с кем не знакомился вообще, там были красивые девушки и некоторые липли к нему а он будто был сам по себе. Он познакомился только со мной.
1. Не писать, не звонить. Если мужчина теряет интерес, что запросто может быть, если интим произошёл слишком быстро, вы уже ничего не сделаете.
2. Если всё-таки позвонит, максимально жёстко ему объяснить, что незащищённый секс вас не устраивает ни в каком виде.
Малика Маменова
Лучший ответ
Валерий Горюнов Смотрела видео психолога мужчины то он советует написать так если он пропал:" я очень переживаю что у тебя сдожилось обо мне плохое мнение, ты наверное думаешь что я легкодоступнная, у меня это случилось впервые только с тобой, ты на меня повлиял я не смогла удержаться" Что скажете это глупо такое писать? И еще я хочу с ним встретиться и поговорить а когда предложит секс то сказать что меня не устраивает незащищенный секс и мне не нужен парень который пропадает
Не звони. Не соглашайся на встречу и не предлагай ее.
Я не адекватный мужчина, точнее совсем не мужчина, но отвечу. Ничего страшного не произошло, переспали и переспали, не мучайте себя. Завтра 8 марта, не поздравит, не позвонит, значит вариантов нет. Ну а объявится, там и станет понятно. Никто в жизни от ошибок не застрахован, потому не корите себя, в этой жизни никто не знает, как правильно. Бывает годами встречаются и толку нет, а бывают переспят на первом свидании и семьи создают. Все будет хорошо!
Коля Дубинин
Не звони никому, лучше сходи к магам и гадалкам, как ты, судя по вопросам, обожаешь делать. И после этого, удивляешься, почему тебя не воспринимают серьезно, с такими то заскоками
Ирина Никонова
Валерий Горюнов А это не твое дело какие я задаю вопросы. отвечай на этот. когда любишь то уже и на гадания соглашаешься чтоб понять что волнует, я была против этого но пришлось
Я хоть и не мужчина, но скажу так: тебя развели на секс ((( Не верь проходимцам, жена у него, скорей всего, есть, и еще много-много таких же, как ты. Сходи в поликлинику или сразу в кожвен, проверься
Валерий Горюнов У него нет жены он со мной выходил в людное место, в клуб гдн оаботают его знакомые. я догадалась по лайкам и старым коментам кто его бывшая и он точно не врал что воспитывал ее дочь. думаю это правда, что она ему изменила он даже пьяный об этом говорил и через 10 мин знакомства рассказал это
Чувак тебе сказал, что хочет только без защиты. Кроме того он тебя обманул и снял в тихую презик. А сколько у него было баб до тебя с которыми он тоже не предозранялся? А еще мужики уверены что здоровы если с письки не капает. Слоди два и два и беги сдавай анализы. На хрен тебе нужен тот, ктотебя подло подставляет и использует?
Кив К
Он просто отыгрывается на тебе. У таких на уме лапшу вешать. Когда ты ему звонишь, это для него приглашение к сексу и больше ничего. Хочешь чтобы тебя использовали, можешь позвонить. Он получит, что хотел и снова потеряется. Тебе это надо
не лень это писать?
Татьяна Гудзь
Лапши на ушки накидал, сделал своё дело и ушёл. У моей знакомой так 3 раза уже было) До сих пор не поняла, что её развели. Печально конечно. Ну, с наступающим!
Валерий Горюнов Спастбо. И что мне говорить когда он позвонит? а он точно еще может обьявиться и когда он говорил что у него нет никого уже год то я сказала что не верю. Хочу встретиться и поговорить, пусть поведет в кафе, а когда предложит секс то сказать что мне не нужен такой парень который исчезает и меня не уважает и что я только за защищенный секс и что я не вижу что я ему нужна. Что скажете?
Он еще говорил что мы еще это обсудим, он хочет только так без защиты, ведь он ничего не чувствует.
Похоже не повезло вам, но время покажет. Подождите и позвоните ему.... Просто узнать его намерения...
Рита Ридзель
Валерий Горюнов А что я скажу ему? Что лучше спросить? Я уже не знаю многие здесь пишут что не нужно ничего писать а одна женщина написала что нужно позвонить и спросить все ли у тебя нормально? Ничего не случилось?
Ну не нужна, если не пишет, это и так видно, это мы любим видеть то, чего нет)