Отношения

Кароче последний вопрос:( (мололетки пшли на горшок) Мне нужен совет от взрослого человека

люблю я девушку ,мы с ней дружим много лет. Я бля её лучший друг:(, на прошлую днюху я пригласил друга брата. Недавно узнал <от моего друга<этот чел сам слышал это как она говорила подруге короче эт на 100% точно>> что этот гандон(он младше её на пол года и ему толко игрульки на компе интерестны ) ей нравится. Не хочу навредит ей и сделать ошибку ,но мне больно осознавать что она любит другого. Они в живую не видятся только переписываются (зная её могу сказать что она раскрепощенная когда общается в сети), ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? дать в морду ему?(хотя не он был инициатором) или больше не общаться с ней ? Блять ну что делать?
в виртуальном общении она создает себе образ парня и в её фантазиях он-совершенство! Себя же она тоже преподносит в таком виде, который часто не соответствует действительности! Какой выход.... если ты парень чиста канкректный, то наверное расстаться! А если хочешь докапаться до истины, то надо говорить с ней на эту тему, не напряжно и даже весело, типа "ну давай колись, как вы там пишитесь" узнай что её привлекает в нем, что не не нравится в тебе и т. д. По-любасу надо говорить ак, что ей это было интересно!
Газимагомед Хайбулаев
Лучший ответ
Хочешь говорить со взрослыми - выбирай выражения
Роман Москвин
Много лет? и не определился в чувствах. . Так и дружи дальше. Друзей бывает много. Их даже на свадьбу приглашают, и тебя пригласят.
вопрос как раз таки пользователям на горшках)))))
может, просто успокоиться и вести себя достойно?
я бы предлжил поговорить открыто с ней. он то тут при чём?
тем более что вы только друзья. просто поговори, скажи что ты знаешь всё.
а так резко бросать общение не советую. она то в чём виновата так как ты сказал что вы в категории дружите только.
Игорь Лякин
Автор типичное быдло которое само ничем от малолетки не отличаеться, так что хрен тебе а не девка.
Выражения надо правда выбирать, со взрослыми так не разговаривают.
Вот тебе совет от взрослого человека: не надо бить никому морду. Ты этой девушке не нужен. Смирись. Найди другую. Веди себя достойно, а не как 11-ти летнее дитя.. . И пора бы выучить русский язык и правила этикета.. . Удачи тебе, Саша.))
Dinara Salimova
детский сад вторая группа )
Денис Лагутин
Причем здесь он? в чем он виноват? Если у тебя есть возможность в живую с ней побыть, сходи с ней-да хоть куда, хоть в планетарий) по ближе пообщайтесь и поймешь что ей надо! "
Что делать? ! Учить русский язык
Поговори с девушкой напрямую... сплетни и слухи... это другое.. .

Советую немного изменить свое отношение, по манере написания твоего вопроса видно, что тебя просто раздражает, что девушка выбрала не тебя...
Фа- Фа