Отношения

нужен совет от взрослых и опытных,семейных людей...

вышла замуж,в последствии поняла что супругу нужна была не я,а нянька и сиделка...детей он не хочет,а скорее боится,будущего с ним не вижу но тешу себя надеждой...спустя 2 года и пережив кучу скандалов наши отношения перешли в крепкую дружбу без ссор и скандалов уже естественно но с обниманиями и поцелуями в щечку на ночь и ничего большего...есть у меня 2 человека которые знают меня с рождения и естественно знают обо мне всё,они советуют найти любовника и жить дальше с мужем,поскольку я сама человек такой,очень жалко мужа и пока еще не представляю как я его брошу...как будто совесть что ли меня мучает???короче говоря,хочу понять мужчин которым уже за 40 лет и они ничего не хотят кроме каши по утрам и порнушки пока жена спит....я ОЧЕНЬ привлекательная,стройная,МОЛОДАЯ,проблем с мужчинами никогда не было.на свидания ходила по 2 раза за вечер,а замуж вышла как то неудачно((((( ну кто чё скажет??? Если мужчине за 40ок то всё,на списание????или это просто мне такой экземпляр попался??? блин,люблю его даже...вот пишу тут,а сама сижу и думаю,как он там сейчас спит,не болит ли у него чего?может одеялко поправить пойти?наверное я сама виновата...сама своими руками и довеа до такого(мысли вслух))
Если любишь - не бросай. И да, заведи любовника, говорят, они спасают семью. Ребенка рожай обязательно, не важно хочет он этого или нет. Пусть даже от любовника. Дети - главное предназначение любой женщины. Никогда себе не простишь, если их не будет.
Гульмарал Кемелова
Лучший ответ
Хочешь понять мужа - может лучше сначала понять себя?
Любовник - не вариант. Надо искать трещину в семье!
У тебя все хорошо, ты счастлива. Остальное обьяснять очень долго и зачем если вывод тот же?
Милена! В нем походу заснул кабель. Заснул, но не умер (раз порнушку смотрит) такое положение дел, очень вредно для здоровья. Сходи на консультацию к сексологу, ну это явное смещение гормонального фона, если так понятнее. Я врач хочешь подробнее пиши в личку.
Диана Батан
Ну заведете Вы себе любовника и че? Одна отрада и будет - секс раз в неделю. А дома опять аппатичный муж, готовка, уборка и никакого просвета кроме разовых встреч с любовником. Зачем всё это? Не устраивает муж - поговорите с ним (раз уж любите) , скажите что хотите полноценную семью, детей, секса, в конце концов! Если он такой эгоист, что для него неважно Ваше мнение (а значит и не любит он Вас) , то уходите от него, потому как рано или поздно всё-равно расстанетесь и ещё жалеть будете, что не сделали этого раньше.
Проблемы нужно решать, а не уходить в глубокое подполье и делать оттуда разовые выстрелы в спину любимому человеку.
Естественно он хочет покой.. вот такой вот возраст и человек. Бес в ребро-не про него! Ему тишина и жена-куколка радующая глаз, рядом. что бы была)) )
А вам, для развлечения, действительно лЯбовник нужен))) Ведь дома счастье всегда под боком ждать будет....
Это материнский инстинкт тебе покоя не даёт. Просто осознай, что это ВЗРОСЛЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ МУЖИК. И всё встанет на свои места. Попробуй захандрить - ляг в кроватку, завяжи голову платком, постони, поохай, попроси чайку в постель, таблеточку от головной боли, одеялко поправить, ножки погреть, - оценишь степень отдачи заботы, любви и ласки.
Могу попробовать тебе помочь. Ты не подумай, я не колдун, я психолог. Но мне нужно знать всякие мелочи.
Надумаешь - пиши в "личку".
Галя Дзебчук
Нам уже за 50 и списываться не очень то желаем)) Беги от него и побыстрее))
Kazbek Kanatbayev
а я ушла - правда мы не были женаты
общаемся до сих пор как друзья - иногда хочется, сорваться и опять - но НЕТ
стараюсь из-зо всех сил
так вот - если не модешь уйти -заведи любовника
тяжело же вам девушка пришлось (((