Отношения

Нужны советы семейного счастья

Я живу с молодым человеком,почти год. Я его очень сильно люблю и боюсь его потерять из-за каких -нибудь пустяков. Какие существуют секреты семейной жизни? Еще такая проблема,что понятие счастье у нас с ним расходятся, для него главны материальные ценности и семья точно не на первом месте,а для меня как раз семья на 1 месте. Я пока этому не придаю серьезного значения,а может быть стоит,что-то уже предпринимать?Может быть ребенка завести и.т.п Заранее спасибо =)
уважаемая ксения! прочитала вашу проблему и посчитала ответить тк прекрасно вас понимаю! у меня самой такая же практически проблема люблю и боюсь потерять! советую вам только ни в коем случае не показывать ему что вы боитесь потерять его и без ума любите! мужчины сразу же понтеряет к вам особый интерес! они добытчики им интересно добиваться сами слышали например что запретный плод сладок! конечно я не говорю чтобы вы не говорили не показывали свои чувства ему! мужчины любят когда их хвалят и гордяться ими! семейное счастье ксения зависит от людей кто то могут предложить кто то другое! кстати в интернете по пробуйте набрать "семейное счастье" много интересного прочитаете! а так ксюша не советую вам не спишить с ребенком если как вы говорите что понятия разные это его не переменит! вам самим нужно четко понять нужны вы или нет если у вас будущее с ним хотите ли вы этого вместе! или только вы? а он то вас любит? а семейное счастье это взаимопонимание доверие поддержка! может вы ксения что то конкретное хотели услышать?
Наталья Касперович
Лучший ответ
Рушат Шакиров Спасибо большое за ответ =) Мне все понятно,что вы хотели сказать.
У мужчины, как и у женщины есть определённая духовная работа в этой жизни, если вы оба будете идти в одном направлении, то вместе будете ростив этой работе, если нет, то расстояние между вами будет увеличиваться и придёт время менять форматы. потому-что один будет комфортно себя чувствовать в старых форматах, а другому в них будет тесно, для этого чаще общайтей и обсуждайте всё чем вы оба занимаетесь, а лучше если у вас будет как можно больше совместных дел!
Только с его согласия !!!
Tamila Rjabova
Мужчину не удержать ребенком, если нет Любви... .
Жаль, что у него, главное, матер. ценности... .
Да, надо призадуматься Вам...
мужчина должен думать о деньгах, когда их нет, будет тяжело.... ты должна сама понять, что такое семейное счастье! для меня это любовь, взаимная, деньги, дети, тихо дома, нет ругани, частый секс, нет секретов
Лично мое мнение:

во-первых.. . с детьми не спешите!!! !
во-вторых.. . очень плохо, что вы не обращаете внимание... на качества вашего МЧ. Потому как эти качества.. . могут очень отразиться на вашей будущей жизни!
Знаете, возможно прозвучит наивно.. . НО человек, который искренне любит.. . ставит другого человека превыше всех ценностей.. . и его счастье, естественно!
В ваших отношениях это так? ?
Если да, то в будущем не исключено.. . что он захочет семью.. . не меньше чем вы) ) главное, чтобы вы были вместе! !
А вообще.. . жизнь моих родителей.. . и их друзей показала мне, что очень важно изначально выбрать нужного человека!
Любовь.. . часто со временем проходит (даже если мы думаем, что этого не случится) ! Жизнь создает свои правила.. . быт, заботы.. . проблемы!
Устраивает ли то, какой он? !
Я не знаю, как это объяснить! Но у меня бывало предчувствие.. . что это не тот человек.. . и что возможно нам не стоит быть вместе, хоть и есть чувства!
Все оправдывалось!) )

ах, да.. . самое главное! не будьте слишком ревнива.. . и не слишком заморачивайтесь по поводу "потери"... Мысли материализуются! !
Лучше думайте о хорошем!)))
Если он не созрел для семейной жизни-ничего не поможет. Нужно запастись терпением и ждать. Ребенком можно удержать только женщину. но никак немужчину. Терпения Вам и удачи.
Баяман Акимов
Молодец мужик!! ! Понимает, что без материального благосостояния ни одна семья долго не продержится! -начнутся упреки, попреки... что, мол, ты-мужчина, а семью содержать не можешь.. . А вот удержать такого мужчину рядом, в семье-это уже наша, женская, задача... И, поверьте, это-ОЧЕНЬ тяжелая работа, не каждая справится. А насчет ребенка- это же не щенка ЗАВЕСТИ... Тут надо взаимное желание и ЛЮБОВЬ!
Удачи!!!