Отношения

Об какие мифы может разбиться семейное счастье ?

Когда не умеют принять то, что даётся,
когда другие и краше и проворнее своего кажуться,
когда копируют отношения из других семей, а не строят свои.. .
когда хотят слишком многого от человека, но сами не могут дать... .
когда хотят понимать только себя... .
когда многое делается порознь, а не вместе... .
Да тут можно продолжать и продолжать список, ведь в каждой семье по своему... .
Доброго дня Верочка! !
Хорошего настроения!!
Головачев Дмитрий
Лучший ответ
Алия Ибн Хоттабович Доброго Юлечка ! Баею я ((((
О без наказанности содеяного!
Об мифы которые придумываются исключительно умом. Меня это не касается. Я безумен))))))))))))))))
1. Что сыграли свадьбу, и пусть теперь любит!
2. Что родители купят квартиру, машину, будут нянчить детей.
3. Что зять - любит только взять.. .
4. Что тёща, свекрёща - враги № 1.
5. Что золовка - змеиная головка, ну и подобные. В семье главное - не только любовь и взаимоуважение, но и уважение, но не навязывание, а постепенное признание семейных уз супруга, и тяжёлый каждодневный труд по строительству своей семьи.
Chingiz Muhamedzanov
Когда не смотрят на свое, а смотрят как другие живут!
Алия Ибн Хоттабович Доброго дня и приятного общения !)))
Семейная жизнь- не только праздник, но и работа, чтобы семья не разбилась о быт и надежд, которые не оправдываються.
Счастье бьется не из-за мифов а из-за реальности.
П р е д а т е л ь с т в о ! !
Юля Панасюк
Миф №1: С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ!
Этот миф уже давно утратил свою актуальность!
Как правило это совокупность разных причин, да и когда встречались одни взгляды и взаимоотношения были, а после свадьбы совсем другие. Как говорится, пока встречались принцеса, а после свадьбы баба яга.
Ким Бом
Что другого человека можно переделать под себя!
Оксана Леонова
об элементарное враньё может всё разбиться
Чаще всего, бытовые. Ну и, описаный ещё Булгаковым, "квартирный вопрос"...
Да о что угодно.. . стоит только захотеть...)
Роман Волков
Миф о том, что мужчина может дружить с женщиной ((((
По моему, где, не живет Любовь, не бывать и семейному, настоящему счастью. Не существует пути к счастью: Счастье-это и есть Путь (У. Дайер)
о мифы предыдущего воспитания
Алёна Мотенко
Мне кажется, что самое большое заблуждение в отношениях, даже семейных, что кто-то кому-то что-то должен. Вернее, когда принуждают к этому самому долгу, а не идут путем согласным с сердцем своим.) )
Если взять за основу только искренность, уважение и желание сделать все для счастья своих избранных, то о каком долге может идти речь?
Миф о том, что все мы меняемся со временем.
миф - если любит, то всё простит
Инна Петрищева
Обыкновенное мусорное ведро.
о быт и надежду на вечную любовь
Думаю, чтобы оно не разбивалось, надо не мечтать и надеяться, а жить и радоваться тому, что имеешь!
ХРАНИТЬ, ТО, ЧТО ИМЕЕШЬ!
А об "мифы" ничто не может разбиться- на то они и МИФЫ.
S-K_8 Silent Men
о быт
Ильхом Абдиев
"Дорогая я сегодня ночую у мамы", "мам скажи что я сегодня у тебя ночевал"
что мужчины - сильный пол
Ммф о сильном мужчине всегда прекрасной женщине и неувядающей любви
A A
Наш народ привык верить сказкам: о Золушках (и шьёт, и вяжет, и слова не скажет) , о халяве (про желания и рыб) , о том что дуракам везёт, о том что мужик должен и может одним топором выстроить избу и т. д.
А в жизни всё зачастую наоборот ...
И вот пример: В сказке - женился на жабе, а она царевной оказалась.. . А в жизни - женился на царевне, а наутро глядишь, а он жаба-жабой...
об подводные рифы семейной жизни...
Павел Обросов
Об миф о вечной любви....
Ваня Гречко
О вечной любви.
о Безоблачном будущем! )
S.
Skorpion@mail.ru .
миф о мужской полигамности например
О тот, что семейная жизнь - сплошной праздник. Банальная неготовность к трудностям
Не разобьется, ни в жисть!
О миф о том, что семейная жизнь состоит из праздников и отсутствия проблем. А чаще всего "бытовуха" и обыденность убивают его.
о том что любовь вечна..
Коля Ордоян
об твердую поверхность
Sergey Barbashin
что муж- всему голова. . что муж ДОЛЖЕН больше зарабатывать. . что место жены на кухне. . и главные утяжелители для физкультуры- набитые хозяйственные сумки.
Ruslan Utsumiev
Когда люди часто разлучаются они перестают понимать друг друга и слышать...
Про мужчин не скажу а девочкам и девушкам нужно поменьше сказок и романов читать-в них всё неправда. Выстраивается определённый стереотип, а в результате страдает ни в чём не повинный муж. Хотя про мужчин тоже можно продолжить-любвиобильные мама и бабушка приучают будущего мужчину к мысли, что женщина это любящеобслуживающезаботливый автомат предназначенный исключительно для удовлетворения его разнообразных потребностей. Ну в общем примерно так..
о мифы древних греков