Отношения

Если ОНА хороша и душой и телом,а вот готовить- не умеет и не хочет уметь-этопомеха для семейного счастья?

Забей!
Любят как раз за то, что у тебя уже есть! :)
Всегда приятно просто приготовить еду самому (а уж для Неё)).
А вот как втянешься - ну там очаг, забота, магазин.. .
Смеяться будешь, что неумела готовить.. .
:)
А.
Армен ....
Лучший ответ
Сергей Лотро Спасибо.Я так и сделаю(уже забила),сошлюсь на ваш совет.
пусть замуж выходит за повара
Женя Freeman
пусть тогда он готовит.. . в чем проблема?
в начале семейной жизни я тоже не умела готовить хорошо... все приходт с опытом... так что это не проблема.
Скажем так - небольшое недоразумение ))
Яна Злочевская
А кто вообще сказал, что женщина обязательно должна готовить! ? Просто дурацкий стереотип!
Если она полюбит понастоящему, то захочет и научится готовить.. . Ведь любить - это прежде всего отдавать.. . А тут только требуется вкусно накормить любимого.. . Да и истину: " Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" никто не отменял...))) ) Дечвонки! Чтобы мужчины не говорили, а вкусно покушать любит каждый!))))))))
Т*
Татьяна ******
...Их подкрепил немного только кожаный пояс. Этьен разорвал его на мелкие кусочки зубами, и Катрина жевала их... И жадно глотала...
нет конечно! многие мужчины сейчас прекрасно готовят и любят это делать
Елена Дымова
Все зависит от того какой муж, кто то ищет себе домохозяйку, кто то бизнес леди. В пример мой дальний родственник, у него жена по дому ничего не делает, а он бедный ходит на работу, зарабатывает деньги, еще кушать готовит, стирает, полы моет. Мое мнение это не правильно.
Lis U
Сергей Лотро Хочу такого мужа.
Да помеха, если вы "домашний" человек.
нет, собственно а в чём должна быть помеха? другое дело - нетерпимость другой стороны к этому.. . вот она то может, да ещё как, да при удобном конфликте...
Можно освоить кухонное дело вместе!! ! Но если она категорически отказывается, то придется ему готовить одному.. . Ведь лучшие в мире повара - мужчины!! ! Может это ее жизненный принцип...
Ерунда! Научится! Я сам приготовить смогу, не хуже шеф повара!
Unknown .
я вообще когда замуж вышла бляны только умела готовить