Отношения

Где жену искать? Везде или гламурные бл*ди или какие-то эмо или вообще готовить не умеют и детей боятся.

Лучшие русские девушки всегда жили в провинции.
Михаил Елтышев
Лучший ответ
Хамство - плохая ширма. Нужно быть совсем отлетевшим космонавтом, чтобы заплутать среди бог весть кого и потерять дорогу к нормальному счастью. Так что ищи в своей небогатой голове.. . Или - в кулинарной книге, засушенных между страниц...
Пол Андерсен вы где ищите? в школе что ли? какие эмо? идите в музей там ценительницы искусства-думаю они вас устроят!
Нууууу.... Опомнились.... Все давно разобраны ещё нашими отцами! Это ж матери наши...!
Я бы не советовала связываться ни с матерями, ни с бл*дями. Ищите Женщину. Такая не будет от койки к мойке метаться. А кухарок - Манюнь простолюдины выбирают себе в жёны
Wegos Wegos
На Востоке....
Марат Kusetov-1
))) вас мужчин самих не поймешь, что вам нужно. встречаете хороших девушек-бросаете, в итоге на стерве какой-нибудь женитесь, которая кровь вам пьет.
Я обычная симпатичная готовить умею детей люблю.... и че то мой любимый не торопится жениться.... вопрос.... где мужа искать? =))) все бояться брака как огня =)))
Ekaterina Dubrovina
Могу посоветовать... нужно искать на сайтах знакомств, некоторые сайты даже есть платные, уж там точно можно найти.. .

Ой, и не говорите, согласна с Вами... Достали с этим гламуром и пафосом, а в голове ничего. .
Но лично я оочень люблю готовить, и просто обожаю детей.)
В японии!
Говорят там когда муж приходит с работы - жена ему сначала делает минет, а затем уже снимает носки.
В борделе под названием "Россия" искать нет смысла, тут единицы порядочных женщин и без глубоких знаний психологии её не отличить от миллиардов шлюх которые крутятся вокруг.
наверное не в тех местах ищите.... если нужна девушка из гламура- то принимайте ее такой какая она есть.... мы видим то, что хотим видеть. а если нужна девушка, которая и детей любит, и готовить умеет.. . ищите ее в других, не гламурных местах.
где вы и живёте?
в провинции полно простых девчёнок, которые мечтают, о знакомстве с приличным молодым человеком!
&& Alo4Ka &&
если тебе 15ть, то такие и подайдут.
тем, которые обычные, ты не очень нужен.

сам то ты соответствуешь такой, которой важны не клубы, а дети?
Сам то пади не ахти.