Отношения

Почему девушки любят искать везде трудности, заморачиваться и не могут спокойно жить? Читайте внимательно ниже

Исходя из моего опыта (надеюсь кому нибудь из Вас повезло побольше) после 2-3 месяц отношения девушки постоянно начинают искать везде проблемы, поводы повредничать и поскандалить. Такое ощущение им не нравятся нормальные отношения, когда все счастливы и довольны.

Более того, некоторые даже искренне признаются, что надо "вредничать", что бы было "интереснее". Или когда постоянно "все хорошо" - это скучно, нужно что б были "проблемки". Т. е. складывается впечатление, что для девушек нормальные отношения это не приятное времяпровождения, поездки и .д. - а скандалы, вредничание и "геморрой"?

Люди, особенно девушки, скажите пожалуйста, с чем это связано? Есть ли среди девушек нормальные, которые по этой теме не заморачиваются?
да та же херня. многие просто не умеют ценить. поэтому им становится скучно. к хорошему быстро привыкаешь. для них это становится само собой разумеющимся .

поэтому выигрывают всякие уроды, которые раз в месяц подярят цветок, а оставшееся время трахают мозги. потому что женщина страдала целый месяц и получила награду. наверное, есть чего ждать и ради чего жить :D как бы бредово это не звучало. но это характеризует таких женщин как глупых и слишком юных. у которых ничего и нет.

и все объясняется, когда спустя время они начинают искать нормальных мужиков для спокойной и размеренной жизни, потому что поумнели. или похавали дерьма отдуши.

и это подтверждается тем, что когда нормальный мужик просто от усталости забивает на нее буй, они вдруг начинают ценить, любить и так далее. потому что для них ты становишься таким же уродом, которого они так хотят любить. который подарит им контраст.

для нормальных парней, как мы с тобой, который не очень много, ничего не остается, как заставить себя тоже трахать мозги периодически. или подождать времени, когда нас начнут ценить.

я уже столько раз попадал в такую ситуацию, надоело.

может и правда не нашел ту, которая меня любила. хрен его знает. но это все имхо и статистика
Светлана Березникова
Лучший ответ
ну вот ты горький перец в еду зачем кидаешь? И так же вкусно!
о-о-о-о, тут ты брат прав: девки любят повредничать - это у них в крови, в генах заложено! ! не помню кто, но кто-то очень умный написал такие слова: "женщина всю свою сознательную жизнь старается загнать мужчину под каблук лишь для того, чтобы его потом всё равно бросить и уйти к другому, более сильному!! ! " то есть на прочность испытывают стервозное племя!! ! ;-)))
Ира Юркова
просто из этих "девушек" тебя по настоящему никто не любил
им становится скучно и начинается всякая дурь

мудрей девушек выберать надо
с созревшими мозгами
Apostol Polo
Если ты постоянно наступаешь на одни и те же грабли, может причину надо поискать в себе? :)
Виктория ...
верно подмечено, обычно для них это кончается ребенок и развод. Повстречавшись я понял, что женщина запрограмированное существо она должна исполнить свою миссию родить а дальше хоть трава не расти. Вот и получается такая жизнь мужик бегает по бабам и делает детей и платит алименты. Из 10 бешеных тварей есть одна человек, говорю потому что все проверенно. Надо искать, надо перелопатить тысячи женщин, перетрахать целые вагоны и возможно вдруг повезет нарваться на человека
Шарбат Сергали
роскошная женщина права, вы повидимому с незрелыми девицами общаетесь. хотя очень сложно строить ровные отношения, ведь все равно где-то находит коса на камень. а может вы не тех выбираете?
Lazarevandre