Отношения

Желание содержать семью и детей сгубило гораздо больше мужчин, чем алкоголь и бл%ди вместе взятые. Что не так?.

Желания правят миром)
Нуржау Сыдихов
Лучший ответ
Нет, не так. Содержать свою семью и детей, это благо. Скорее наоборот именно НЕЖЕЛАНИЕ содержать их губит мужчин. Да и что это за мужчина тогда, так мусор.... А вот тогда и идут в ход отговорки, алкоголь,... бл-ди? Вот это спорно, т. к. вместе с алкоголем они не долго дружат у мужчин, которые быстро превращаются в меринов.
Ну вот заводите вы, мужчины, семью: тут вам и бесплатная кухарка, и бесплатная ...в постели (не надо бегать, искать, думать, кому что предложить, чем завлечь, чтобы удовлетворить себя) , и бесплатная посудомойка, поломойщица, клоповыводительница, стиральная машинка, няня, а затем воспитательница ваших детей, сторож, тамада, средство ДЛЯ битья) .
А она-то ещё и работает, зараза такая, и приносит деньги.

Да, действительно, несчастные вы наши, обездоленные, примите мои СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!
Tatiana Vorobyeva
Нет... Ведь ты существуешь и задаёшь этот вопрос.... Твоего папу не сгубило. Семья - это тепло, любовь, понимание и жизнь, в отличие от алкоголя и шлюх
Марина Герман
бляди и алкоголь не дают любви
от семьи и детей мужчина не деградирует.
Лиза :* <-_->
нет не так. Потому что, многие как заводят семью не перестают, тратить деньги на то и на то. Вот по этому то и н ехватает
**шagabekovi4 **
а что по-вашему он не должен содержать семью, тогда, простите, что это за мужик такой???