а женщину, значит, он содержит
Не хотелось бы мне жить с мужчиной, который так рассуждает....
Отношения
Если женщина потеряла (не имеет) работу, должен ли мужчина содержать её ребенка? Ребенок не от этого мужчины.
все что касается женщины с ребенком касается мужчины тоесть он попал на любую ее проблему
Не обязан... никто никому ничем не обязан... Но если он Вас любит, то с удовольствием будет содержать вас обоих (в данном случае слово "содержать" не будет уместным - он просто сделает все, что бы вам было хорошо)
Если у женщины есть ребенок (или дети) , то она уже НИКОГДА! не будет просто женщиной. Она навсегда - "женщина+ребенок". Это неделимое целое. о чем никогда не стоит забывать мужчине, желающему связать свою жизнь с такой женщиной.
если он ее любит и они живут вместе, то почему бы и нет!!!!
ну допустим, что не должен, а как вы себе представляете отношения, если живете с женщиной и с ее ребенком, за столом кушает только женщина, а ребенок пусть себе заработает на хлеб?
взял женщину с ребенком, значит ответственность за их обоих, иначе нехрена связывать себя отношениями с женщинами с детьми.
от человека зависит
если мужик то и о чужом позаботится!! !
если чмо в тапочках которое думает только о себе - не будет.
если мужик то и о чужом позаботится!! !
В нашем мире уже давно никто никому ничего не должен. В отношении мужчины - если может - сделает, если не может - расшибется в лепешки и ...сделает. Тогда это мужчина.
Роман Владимирович
Вы даже не представляете на сколько правы! По-моему мнению мужик,должен быть именно такой. К несчастью мне достался муж-слюнтяй и маменькин сынок.
Если любишь, то обязан
Игорь Шалунов
а если не любит его? (напомню, вопрос о ребенке)