Отношения
взять в приемную семью чужих детей-благородное дело или пустая трата времени? кто как считает и почему.

это очень благородно... и трудно.
ну вот опять. . я же принцесса, а не дите!
очень ответственно
здесь речь не о благородстве.. у меня хороший знакомый взял девочку к своим двум детей-рожать не могли а девочку хотели.. что значит -пустая трата времени... тут сидят некоторые которые от своих родителей а толку.. вообще формулировка-значит своих детей нет. . дикая формулировка
Ольга Печковская
есть и дочь и внучка.
я не знаю
Ольга Печковская
честный ответ без выпендрежа. спасибо за прямоту.
благородно, но очень трудно. проблемы и с родными бывают такие, что караул, но это свое.. . а чужой.. . короче, другие люди, принявшие ребенка в семью, вызывают у меня уважение, но для меня это не приемлемо
Дело, заслуживающее особого уважения. Огромный труд, который не каждому под силу.
Кто знает, может благородное дело оказаться пустой тратой времени, а может это будет вашим подарком судьбы, никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь! И, все таки, удачи! Мое Вам уважение, если не за решение, то за помыслы!
Ольга Печковская
спасибо Вам за понимание!
это дар от бога бери если обладаешь им. а если нет то не стоит
От собственного благородства можно сильно пострадать. Знакомые взяли хорошего мальчика. К разгару переходного возраста не выдержали и вернули. Взяли девочку - ворует все и везде. Вами должно двигать что-то другое.
Ольга Печковская
страшно. генетика - вещь упорная.. . мне хочется им помочь, обогреть, заботиться о них, научить всему хорошему, что умею и знаю сама. . понимаю, что могут не оценить...
это благородно но легко точно не будет
ты блять не думай - благородно, не благородно - если любишь их как родных - то бери, а нет - не ломай им судьбы!
Ольга Печковская
ты много усыновил? и вырастил достойных?
_Sagingaliyeva .
согласно, что нужно относиться, как к своим.
Нелегко
великое дело!
все у кого хватить мудрости и любви - обязательно должны так поступить