Смотри Лена, если они дружат, но не живут совместно - я с тобой согласен - это пустая трата времени (ну если конечно они не слишком молоды)
А если живут гражданским браком - все нормально, чувства важнее, чем печать в паспорте, хотя одно другому вовсе не мешает. Но в этом случае это никак нельзя назвать пустой тратой времени.
Отношения
Зачем люди встречаются просто так без женитьбы?Это же пустая трата времени?
А если это любовь!
А женитьба разве не пустая трата времени? Это вообще рутина и болото, которое засасывает с каждым годом все сильнее. Вот тогда и хочется встречаться просто так.
а разве можно изначально узнать исход?! чтобы дело дошло до свадьбы-нужно для начала узнать друг-друга и понять, хочешь ли ты всю жизнь прожить с этим человеком... или не хочешь.. .
хотя, бывает, что и исход знаешь почти заранее... но тогда уже держат чувства, привычка, комфорт... люди одним днём живут...
Каждый человек должен найти свою половинку. Но поиски долгие, в процессе можно несколько раз выйти замуж.
боятся остатся одинокими...
женитьба это как прыжок с парошюююююта)) ) нужно все хорошо проверить все веревочки, ну а если все ок и вотношениях то зачем этот экстрим)))))
так они потом, позже поженятся! ;)))
Татьяна Владимировна
Ага!?
Ни в коем случае не пустая трата . Все, что с нами происходит - не просто так. Люди встречаются чтобы получать удовольствие от общения. От того, что они вместе, рядом. Чтобы раскрываться самим. Познавать себя через общение с другим. ..
Может и не пустая. Смотря, чем они в это время занимаются. Быть может они борются со страхом перед ответственностью или с нерешительностью взять на себя ответственность за семью, за воспитание детей, за любовь!
Иногда и женитьба бывает пустой тратой времени)))
Раньше свадьба - это был священный союз перед Богом, чистый, как вода горного ручья. Сейчас это не более, чем юридическая формальность. Пустая трата времени? Посмотри на Джонни Деппа и Ванесу Паради )