Отношения
а что вы думаете, если девушка 18 лет встречается с разными мужчинами, молодыми людьми, встречается просто для того, чтобы
научиться общаться? идя на свидание знает, что этот человек ей не нравится, но идет просто для общего развития пообщаться с людьми, учиться на них. если кто-то намекает на секс, больше с ними не встречается. ни с кем не спит, так как никто не нравится. это правильно вы думаете?
Почему бы и нет? Хороший способ, интересно эффективен ли?))
Я думаю, что, однажды, кто-нибудь подсыпет ей чего-нибудь в коктейль (или в чай) и потом с ней : делай все, что хочешь! Хотя, сейчас пошли такие "девушки", что они сами об этом мечтают. И вовсе не общения они ищут, а именно секса и извращений.
У меня племянник из-за этого расстался со своей девушкой. Начали они общение с того, что учились вместе, и вот, однажды, девушка эта пошла на свидание с негром, тот ее опоил, но ей повезло, поскольку реакция случилась непредсказуемая и она забилась в конвульсиях, смешав препарат и виски. Негр испугался и свалил. А ее отправили в больницу прохожие, где с помощью капельницы и вывели ее из состояния наркотического опьянения, а в больницу за ней ездил мой племянник. Негру тому должны были бы быть кранты (по всем мыслимым законам) , однако, он оказался другом подруги пострадавшей, поэтому русская девушка его и пожалела.. . Не посадила! К тому же, экспертиза насилия не обнаружила... Не успел!
После этого она стала встречаться с моим младшим племянником. Он ее вытаскивал из дерьма, он же и за госпиталь заплатил (чтобы родители ее не узнали, что она вообще там была) Но, у девушки была подруга, которая жила с неграми и постоянно тусовалась в их районе. Обе девчонки прилетела к нам из России и им там внушили подружки, что трахаться с неграми круто, мол, негры научат всему! Негры в России популярны и вообще всякие чурки. . Обоим подружкам было по 18 лет и они твердо знали, что, однажды выйдут замуж, когда нагуляются с неграми, которые их всему обучат. Они прилетели к нам в стану учиться, родители очень состоятельные в Росии люди, ни в чем не отказывают им, знать не знают: чем они тут занимаются, помимо учебы.
Подобным жизненным принципам мой племянник весьма удивился. Он живет в другой стране (не в России) с восьми лет и знает, что негры не любят работать, что в основном они торгуют оружием и наркотой.. . Это основная масса черных, поскольку женщины у них напротив - все работают и содержат своих детей и мужей. Пока мой племянник встречался с героиней моего рассказа, она не бегали к черным. Тем более, что моему герою 25, а не 18 и он позвал свою девушку замуж (чтобы элементарно легализировать ее в нашей стране) Но, ее подружка не вылезала от черных и постоянно внушала этой, что нужно попробовать все! А потом уже замуж выходить. . Зачем же выходить без опыта?
Перепробовали они, или нет, мой племянник ждать не стал.. . Однажды, после того, как его девушка при нем дала свой телефонный номер негру, он ушел и ушел навсегда.. . Кстати, негр отвалил, увидев, что она с бой-френдом.. . Они смелые не по одиночке.. . И наш намеревался, настучать черному по башке, не догнал.. . Теперь его бывшая свободно живет с негром, а ее подружка тоже, причем подружка заплатила ему ище и 20000 баксов за фиктивный брак. Видимо, негры стоят того. Я лично никогда не интересовалась и ничему у таких не училась. Я считаю, что нечему!
Да и мой младший племянник успешно закончил калледж (он художник-дизанер видео-игр) и работает в приличной компании. У него другая девушка, которой черные не интересны (хоть и живет она и учится в Риге, а к нам прилетает на праздники и каникулы) У нее другие ценности, семья, дети.. . На такой. я думаю можно жениться. .
А такие, кто как вы пишите: " пообщаться с людьми, учиться на них. " у меня лично сразу ассоциируются с любителями негров...
Конечно, в молодости нужно нагуляться, и не только в плане секса.
Никогда не поверю, что 18-летняя девушка встречается с мужчинами и молодыми людьми, только чтобы научится общаться) . Может это она СЕБЕ так это объясняет, но всё не так уж однозначно. А то что она с ними встречается - тут ничего плохого нет, то ж природа: женщин тянет к мужчинам.
Я вот не пойму, а тебе то что за дело? или ты про себя спрашиваешь??)
кто нибудь оттрахает и успокоится или наоборот понравится
Ну это... конечно жестокий способ стать мудрее, но действенный.
А что, просто дружить религия не позволяет? И развивайся себе на здоровье.
Проводя эксперементы на других ...самой можно стать "подопытным" кроликом =)
Судьба может жестко наказать за такие эксперементы