Отношения

О чем думают НЕКОТОРЫЕ девушки (женщины) когда встречаются с ровесниками? Они реально думают что на них женятся???

Всем же известно что мужчины предпочитают девушек по моложе.
Собственно многие девушки тоже хотят по старше, такова природа. Но есть же исключения , а это фатальные ошибки в отношениях.
А потом удивляются что их бросили или променяли на другую и по моложе.
Не легче не делать таких ошибок и вместо пацана ровесника искать сразу мужчину?
Я не про разницу где ей 18 ему 50 , а про 7-10 лет разницы. Вы эту разницу даже внешне не увидите.
Cheburashka Cheburashkovna
хз. лучше вообще без отношений.
Елена Татаурова
Лучший ответ
Natali даже без сексуальных отношений?))))
Елена Татаурова нельзя без этого. сейчас рыночные отношения.
а что... встречаются (дружат) только с потенциальными женихами? Ты трахаеш тоже только потенциальных невест.... женишься на каждой?))))
Natali
Erkezhan Asetova никого он не трахает, этот больной даже самой всратой бабе нах не сдался
У меня две пары знакомые - бывшие одноклассники, поженились почти сразу после школы (нет, не по "залёту"), живут до сих пор (уже почти 30 лет) и вполне счастливы в браке. У одних - трое детей, у других - четверо.
И не прав - разница в 10 лет внешне весьма заметна.
Кристина Kalinger
Cheburashka Cheburashkovna А у меня половина одноклассниц в разводах, некоторые уже имеют по два брака за плечами .
Это все что вы сказали, просто слова.
Я вам про реальную жизнь!
И говорю со всей серьёзностью, мужчинам не интересны ровнсницы это может и больная правда, но это правда.
Взрослые дамы дают быстрее из-за этого тмолодые даже могут и по старше себе вы рать. Но как начпокаетмя, в жены возьмёт по моложе, природу не обманишь.
Cheburashka Cheburashkovna Извиняюсь за опечатки т9
А почему ты решил, что ответы пишут обиженки? Может обиженный сворачивает? Вкусы у мужчин разные, не все любят помоложе, некоторые видят в женщине не только секс игрушку с сиськами, а личность. Мой муж младше на 10 лет, мы в венчаном браке 13 лет. А теперь сворачивай, все равно прочитают)
Что за фигня, все подруги замуж за ровесников по выходили и живут лет по 15 уже, а некоторые старше мужей...
Зоя Попова
Cheburashka Cheburashkovna Прям все подруги??? И родилось в один день?))) Ну хватит обманывать .
Оно даже звучит бредово
Конечно женятся. В моем кругу много пар - одногодок. Остальные с разницей 1-3 года. Если кто хочет моложе себя - их право. Но остальные не обязаны подстраиваться под чужие стереотипы.
Darinbek Nuredenov
Это уже проблема мужчин, что они не люди и смотрят на женщин как на товар и хотят посвежее и помоложе, что взять с животинок бедных... Всё равно в конечном итоге женятся на ком придётся ибо это мужчинам больше нужны женщины, а не наоборот, хах, лучше бы вообще оставили женщин в покое и не беспокоили бы своими фантазиями.
Cheburashka Cheburashkovna Для семьи нужна только девушка!!!
Моложе это не прихоть, а природа мужчины.
Да думают и да женятся !
Мой муж мой одногодка и мой же одноклассник бывший, все мои друзья которые находятся в браке имеют разницу в парах 2-5 лет.
Так что не нужно обобщать и выдавать желаемое за действительное.

АВТОР ВОТ ЭТО ТЫ БОЛЕН.... СКРЫВАЕШЬ ВСЕ НЕУГОДНЫЕ ТЕБЕ ОТВЕТЫ И ГОВОРИШЬ ЧТО МЫ ТУТ ОБМАНЫВАЕМ... И КТО ТУТ ЕЩЕ В ИТОГЕ ОБИЖЕННЫЙ.))
Cheburashka Cheburashkovna Да я не сомневался что вы так ответите. ) Все в один день родились)))
Татьяна Сергеева ля он удалил все :-D
так и хочется выдать желаемое за действительное)
Cheburashka Cheburashkovna Вы мужчин спросите!
Всем известно, что мужчины предпочитают девушек по старше
Так что ты тут за всех не говори про мужчин
Cheburashka Cheburashkovna Чушь собачья!!!