Отношения

Как вы думаете почему настоящая любовь только тогда когда девушка значительно младше? А когда ровесники, только дружба?

Часто вижу семейные пары ровесников,
жена часто ведёт себя как мужик, спорит с мужем, ругается, вечно недовольна и выясняет отношения. А это недопустимо, открытое неуважение мужа и подрыв его авторитета в семье!!! А к 40 годам так вообще одни разводы кругом с такими женами, ну или любовь мужчины ищут на стороне.
А вот когда девушка младше, тогда крепкая семья и она уважает мужа. С чем это связано?
Tanya _
Гарик Сукачев с женой вместе с 14 лет, сидели за 1 партой. Называет ее любовью всей жизни.
Игорь Станкевич
Лучший ответ
Tanya _ Это партнёры и не более... У меня тоже друг есть один со школьной скамьи вместе, один магазин с женой держат) она у него как бухгалтер))) но как мне признался друг, любви уже давно как бы нет... Но жену не брошу из-за детей. Дружат они в общем.
Все факты, притянуты за уши. Семейное счастье не зависит от разницы в возрасте или, вообще от возраста.
Haik Melikyan
Tanya _ Не за уши ...Вы же сами видите все это вокруг себя, даже в мейле женщины пытаются выяснять отношения с мужчинами. Именно взрослые женщины а не девушки!!!
Tanya _ Додумается*
Абсолютная чушь. Знаю тысячу примеров, когда ровесники, одноклассники прожили 40-50 лет в любви и гармонии. А там, где девушка намного моложе - это ненадолго. Мой муж до меня два раза женился на молоденьких.... И где они сейчас? А мы ровесники, у нас полное совпадение....
А молодая жена вызывает желание любить и заботитьо ней, это все на подсознательном уровне у мужчин.
Я такого не замечала. В каждой паре все индивидуально. Где девушка гораздо младше знаю только одну пару и у мужа там рога как у троллейбуса.
Tanya _ Не выдумывайте, прям об всех изменах вам докладывают)
Tanya _ Содержанка... Лол это кто?
И молодые девушки всегда тянутся к мужчинам старше их. Такая видимо природа
Tanya _ Мерещится*
Tanya _ Это значит что я вижу что они любят именно мужчин старше себя. Но вы не видите)
Tanya _ Люди разные и неженаты по разным причинам, кто-то себя обременять не хочет баб просто так имеет)
А есть те кто не может найти любовь, девушки предавали и не раз. Уже просто так доверять никому не станешь.
И что значит все после 30 заняты? 30 летнему нужна студентка а не женщина ровесница. Как бы ..)
Tanya _ Он в разцвете сил*
Да ладно кто вам такое сказал то?
Все от человека зависит и его адекватности в бошке
У молодых ветер в голове ещё гуляет
А у таких взрослых уже есть и жизненный опыт и знает что сама хочет, но повторюсь если у адекватных и здравомыслящих.
То что брак себя себя изжил то это давно известно.
Все ещё удивляюсь тому кто ещё до сих пор туда идёт и женится?
В наше дебилойдное время либо одному жить либо в гражданском браке
А так поругались надоели друг другу и разбежались никто ничего не должен.
Надо головой думать с кем ты встречаешься и живешь, а не нижним местом
Когда х#й стоит а бошка не варит
Надо быть поосторожнее с женщиной и не уходить в любофф с головой
Удачи!
Зарядить по харе бабе большим кулачищем
чтобы знала своё место эта подстилка
Tanya _ Поставил лайк) но это же не выход... И уж точно не любовь)))
Мы с мужем учились в одном классе и сидели за соседними партами !
В браке уже много лет и счастливы, при этом мы одногодки.
Также еще с нашего класса поженились 2 пары которые точно такие же одногодки, все пока живем в браке, как там живут мои одноклассники вместе не знаю, но нас с мужем наша семейная жизнь радует уже много лет.
Встречала разные пары ( с разной разницей в возрасте, где жена была старше на + 7 + 15 лет, а где муж старше + 12 + 17 ),но это скорее исключение, основная масса строит отношения с одногодками или +/- 2-4 года разницы.
Tanya _ Я спорить с вам не буду... Но мой опыт говорит об обратном. Мужья играют роль любящих мужей, но имеют левак на стороне. Кто-то развелся или собирается.