Дожились. . нормальные девушки уже кажутся ненормальными.
Любовь у них!
Отношения
Если девушка встречается с ровесником, она нормальная вообще?) ) Или на неё состоятельные мужчины не смотрят?)))
Павел Ефимов
И будут всю жизнь лапу сосать со своей любовью)))
а что есть нормальность... выслушать бы профи
Мне нравится когда ровесники... .
Хотя всё таки лучше когда мужчина старше....
А может она и сама.. . не бедная)))
С ровесником проще, чем старому папику сопли вытирать.
накуй ваших папиков. Нам моложе надо)))))))
Хоспидя, чекнулись уже с этими деньгами все!
Она норм. Любви все возрасты покорны...
не все же из-за денег, мож у них любовь.
Может ровесник состоятельный, всякое может быть. Золотой ребёнок, выйграл или просто умный и зарабатывает уже много.
можно любить деньги, но не настолько же- чтоб спать с человеком который годится в отцы!
А я считаю, что с ровесником не стоит строить отношения. Женщина в отношении жизни и человеческих ценностей развивается быстрее - в таких отношениях она не получит то, что ожидает. Он просто ещё не дорос! Мужчина однозначно должен быть старше! (и не обязательно "богатым папиком")
А что, в этом деле уже нормы прописаны? Ссылочку дайте.
Да по разному бывает)))
видимо она не может сдержать свой рвотный рефлекс, когда представляет, что нужно лечь под старпера ради денег. ей лучше по любви
Все относительно, и все в сравнении. Не стоит сразу вгонять все в узкое рамочное мышление.
Ничего ужасного нет в этом. Не надо ставить меркантильность на первое место. Есть вещи важнее.
Папики только тунеядкам нужны.
Видно не все ещё испоганились. И это радывает.)
ну зачем ровнять всех во одну гребенку! ха ха папики и пипирка дряхлая и уж не то! (
Ну не все же еще с ума сошли на почве чужих денег и тунеядства. Это ж как надо любить деньги, чтобы терпеть дряхлое тело, обвислый зад и яйца до колен.
Она более чем нормальная и умная к тому же.
Знач ей это нравится, возраст не помеха
А причем тут это? У меня вот муж ровестник и что? Значит ненормальная?
и что сдесь такого?! 1-на вкус и цвет товарищей нет. 2-бывает с ровесником лучше и интереснее, чем с "большим дядей",а деньги в жизни не главное-сегодня они есть а завтра нет, только людей они портят
Она нормальное, а папики, только в сказках водятся.
нормальная, поверь не всем нравятся старые противные мужики! мне кажется она наоборот порядочная
Более нормальная чем ты, раз ценит человека а не деньги
вполне нормальная
может у них любовь! причём тут деньги!!
ЕЕ может тошнит от "состоятельных"
Конечно нормальная.