Отношения

Почему советуют встречаться с ровесниками, а не взрослыми мужчинами? Ведь мужчины опытные заботливые, поддерживают

Встречайся со взрослыми конечно, нахер сопляков
Наталия Кажарина
Лучший ответ
а почему кто то любит новенькие машины-а кто то предпочитает классику? так и здесь, и никто не советует ничего, просто выражается среднестатистическое мнение человека что представителям одного поколения проще найти одинаковые интересы чем представителям разных, но это не аксиома, как говорят евреи-библия это не свод законов а указания к действию
Такие вопросы от бедности или от слабости физической?
Александр Мальцев Такой вопрос от того что некоторые тут лезут не в свои дела и обзывают.
Вот и появился этот вопрос.
Александр Мальцев Лезли учить с кем быть и обзывались.
Не знаю, мой муж старше меня на 8лет, и мне классно. И ничего нет проблем в "разности поколений",в его детстве было популярно все то же, что и моем, разве что некоторые фильмы шли в его детстве, а я их не видела, т. к. была слишком малая. Но зато мы их посмотрели сейчас))) Не вижу проблем, вижу сплошные преимущества, а был у меня и парень, с которым года 2разницы, так я ощущала себя его мамочкой. Не зря говорят, что парни медленнее развиваются. Он был еще таким дитятком, он стал серьезнее годам к 25.Мне кажется, что с парнями младше 25лет дела иметь особо не стоит. У них еще детство до 25в попе играет. конечно, бывают и исключения, у некоторых и в 50детство еще играет, а некоторые и в 15 вполне себе мужчины.
Денис Кривцов
когда разница в 18 лет и в 26 - для многих это не норма, поэтому не разделяют твоего мнения (я ведь не ошиблась с цифрами?)
Александр Мальцев Нет. Похожая разница, но не такая.
Кто советует?
}I{Иvy [Mе]4Тoй
Александр Мальцев Некоторые тут
всё идивидиально.
Александр Мальцев Так тут из-за этого шлюхой обозвали
потому что ты для них глупенькая
Beksultan Kuandikov
Похоже что тебе отец нужен а не мужчина