Смотря с какой целью встречаться.
Если просто провести время, то лучше, наверное, человек по-старше.
А если рассчитывать на создание с ним в будующем семьи, то надо исходить из ощущения комфортности.
За мной "ухаживали" парни и намного старше и намного моложе меня. И с теми и с другими ЛИЧНО МНЕ было "неуютно". Как-то всё не по-настоящему, что ли.. . С ровестниками всё-таки проще и понятнее в отношениях. Но я - сильная личность, и именно отсюда мои мироощущения.
Однако, как говориться, "на вкус, на цвет - товарища нет". Всё очень индивидуально.
Отношения
Лучше встречаться со взрослым мужчиной или с ровесником?
каждому свое, мне с ровесниками не было интересно, встречалась всегда с парнями по старше
смотря какие цели преследуешь.
лучше бы чтобы он был постарше))))))))))))))
Лучше постарше, надежнее и ценнее отношения
Серега С.а.
Насколько постарше? Я еще сгожусь?
Смотря что вы подразумеваете под "взрослым мужчиной". Если это ровесник вашего папы, то лучше с ровесником, а если он старше на 2-5 лет, то думаю все в порядке. Удачи.
Лучше встречаться с любимым....
Взрослые мужчины - надежнее ровесников. Они умеют ценить отношения. А там - сама выбирай. Всё дело вкуса.
мне кажется всё таки с ровесником, так вы не чувствуете что кто то знает в этой жизне больше о любви и т. д. чем вы)
сейчас мне уже кажется, что с ровесником намного лучше)
Кому как, по мне так лучше что бы был старше. Хоть интересно пообщаться.
Кому как. Мне больше нравится встречаться со взрослыми мужчинами. Возраст - это опыт, они знают как красиво ухаживать, а не лезут под блузку, как ошалелые от недотрахоза ровесники!
Моему первому мужчине было 48 мне 19. И в плане отношений меня многому научил и в плане секса. Так как он опытный не так страшно было в первый раз. Достоинств много
конечно со взрослым, он опытнее, многому тебя научит)))