Отношения
Психологи советуют давать больше свободы Мужчине.Опытные Женщины,что "глаз да глаз за ними нужен". Так где же правда?))
Правда в том, что не стОит никОГО держать подле себя!
дать свободу но с поводка не отпускать
V samom 4eloveke ))
Правда у мудрых женщин - они дежат мужчин на длинном поводке:)
свободу давайте но хитро давайте
психологи ближе к истине )))
Свобода такая, чтобы даже не понял, что ее нет . Так же и "глаз да глаз за ними нужен " такой, чтобы не заметил...
глаз да глаз, но только чтобы он об этом не догадывался)))
Давать свободу, а самой следить. Тогда его жизнь превратится в сплошной детектив и станет по-настоящему захватывающей. Как в халявуцком боевике. Да и в женской жизни смысл появится.
Психологи, женщины, мужчины- это всё люди. Люди имеющие своё мнение, свои взгляды. Часто взгляды одних групп людей, противоречат взглядам других групп людей. Отдельно взятый Человек должен иметь, свою точку зрения, пусть даже не всегда соответствующую какой-то из групп.
Моё мнение не совпадает ни с одной из предложенных вами групп. Я считаю, что каждая личность (мужчина или женщина) -индивид. Одному человеку не нужна свобода, а другому она просто необходима.
Купи ему манеж набросай ему его игрушек и пусть себе приспокойненько свободой наслождается!
1-е скорее для современной женщины, более с открытыми взглядами, а второе для той : Никому неотдам!
Делай так, чтоб не ты боялась, что он уйдёт, а чтобы он боялся тебя потерять из-за своего поведения "ходить и наслаждаться свободой".
Я даю ему свободу и всем видом показываю, что и я свободна, и вот тогда ему уже не хочется никакой свободы.
Мужчина, которому предоставлена полная свобода, никогда никуда не денется, ещё фиг избавишься от него потом ))))) Потому что мужчинам нравятся уверенные в себе женщины, а дать свободу может только такая ))

надо давать ему свободу, но умело контролировать)))))))))))) ) моя мама так умеет, и папа у ее ног, но всегда считает что рулит всем он!!!!
я долго размышляла над этой темой в своё время. Где тонкая грань между разгульной жизнью и подкаблучником? ? Чем больше запрещаешь, тем больше хочется этой самой свободы, попить пивка с друзьями, расслабиться. Не вижу смысла закатывать истерики и запрещать мужчине делать всё без твоего разрешения, типа: если пойдёшь с друзьями пить пиво, то меня больше не увидешь. Нельзя ставить ультиматумы! ! Женщина только проигрывает от этого. Нельзя подавлять личность в мужчине, иначе он просто сбежит в прекрасный день. Допросы устраивать как в гестапо: куда? зачем и с кем? Мы же же выше этого!! ! Мы должны создавать видимость, что доверяем мужчине, пусть даже душа не на месте, когда его нет, пусть мы считаем каждую минуту, когда он задерживается.. . Он точно это оценит)) )
И в тоже время не стоит давать мужчинам нырять в пропасть разгульной свободы с головой.. . Есть пример про одну девушку, которая давала столько свободы, что даже разрешала спать мужу с подругами. А что в это такого? пусть расслабится! ! Он же всё равно мой муж! ! Никуда не денется! ! А в результате её подруге понравилось и решила отобрать на совсем её мужа.. . Проблем столько было.. . еле удержала мужа.. .
Так что уважаемые дамы, ищите золотую середину, тогда и ваш мужчина не будет брыкатьсяв поисках приключений и вам спокойно будет)))
в золотой середине ) когда ты его держишь на цепи любой взбунтуется.. если сильно отпустить - загуляет и забудет. а может и вернется потом. да только зачем он такой будет нужен?.. все дело в умеренности)