Отношения
Это правда, что мужчинам 40+ нравятся опытные женщины ровесницы, а не молодые неопытные девушки?
в смысле. что при выборе они отдадут предпочтение первым?
На вкус и цвет товарищей нет. Как раздражают постоянные обобщения! Но чаще взрослые мужчины предпочитают молодых, а вот молодые тянутся к опытным женщинам, для которых секс-это не средство, а цель. Взрослым мужчинам требуется молодое тело, а не опытность, так как они сами уже достаточно опытны, но уже не достаточно сильны. Поэтому "любовь" молоденьких подогревают походами в рестораны, подарками и прочими атрибутами роскошной жизни. Ах! Если бы молодость знала, ах, если бы старость могла...:)
Естессно, пожилую. На молодую время жалко тратить на её обучение, да и обучится ли она - неизвестно, а нужно сейчас и качественно...
эта сказочка стара, обосрать ее пора
Это зависит от того, в какой роли мужчина решит себя попробовать - играющего тренера или просто достойного партнера.
Скорее неопытную выбирать будут)) )
Тётка в 40-к лет - это всё равно что парень в 20-ть ))) У неё пик сексуальной активности, она замучает сороколетнего)))
Нам разные нравятся. Странно, что Мыслитель (8165) задаёт такие вопросы. Пора бы знать.
Денис Салихов
эх....многие свои баллы и "набрала" в категории - животные, растения (т.к. у меня собака и люблю комнатные растения) и еда, кулинария. А вот когда ...любовь нечаянно нагрянет....пришлось сменить категорию....и зациклиться на ней....
аха
разные мужчины... разные вкусы... желания... потребности
В моей жизни встречались мужчины 40+, которые предпочитали молоденьких неопытных девушек, во-первых, они чувствуют себя с ними молодыми, а во-вторых, неопытная не разберется, какой это мужчина.
Все это чушь, нет стереотипов. все зависит от самого человека-мужчины, от его настроения, образа жзни, и просто самочувствия в данный момент.