Отношения

Прочитала фразу, что мужчинам не нравятся умные женщины... Это правда?

Виктор Узарин
Мужчина любит быть с умной женщиной. Она для него вызов. Если мужчина смог покорить такую женщину, то он возвышается в собственном представлении. Говорят, что они предпочитают недалеких женщин. Я не встречала такого мужчину ни разу в жизни! Если и есть такие, то они сами настолько ничтожны, что вынуждены демонстрировать свое превосходство на слабоумных.
Вот так, резко!. Просто надоело это расхожее, ничем не подтвержденное мнение.
Артур Ткаченко
Лучший ответ
тебе нечего бояться) не волнуйся ))
Sergey Podlobkov
мужчинам не нравится, когда женщины умничают.
а по-настоящему умная женщина умеет и глупой притвориться, когда надо )))
ну если вы будете постоянно доказывать мужчине во многих вопросах, что вы намного его эрудированнее и тыкать его носом как котенка.. . то кому это понравится.. и потом ведь в каких то вопросах вы знаете, в каких нет ..зачем ..главное уметь слушать !!
!и давать правильные замечания по теме вопроса ..вот тогда и ваша внешность и ваш ум факт заметят, и главное ОЦЕНЯТ!! !
многие умные женщины настолько мудры, что умеют казаться полными дурами и никогда на заставят мужчину усомниться в том, что именно он лучший из всех.
Андрей Сенько
Брешут
тебе это не грозит
Татьяна ....
умная нравятся умным, а дуры дуракам, лично я себя считаю умной и он тоже и ему нравится что я такая самая самая
мне нравятся )
Еще им не нравятся курящие, толстые, глупые, вульгарные, стеснительные, некрасивые и т. д. и т. п. И что? Всем надо соответствовать? Глупость какая!
Д6
Денис 680654
Не нравятся женщины которые считают себя умнее мужчин. Но это не по половому признаку, ибо мужик с таким же взглядом на окружающих тоже не особо интересен )
Им правда не нравятся девушки, которая умнее их. Они любят что бы девушка иногда немного была "глупа".
Evgeny Ratner
фигня это, мне нравятся умные девушки))
Умные женщины не нравятся мужчинам только глупым. А умным всегда есть о чем поговорить.
Конечно это не пугает, а настораживает, ведь это такая редкость
Анна
Эльвира Струкова Ты в этом уверен????Привет!!!
Только умные женщины могут оценить умного мужчину. А глупым нужно другое.
Никто не знает, потому что умных женщин нет и никогда не было.