Мужчина любит быть с умной женщиной. Она для него вызов. Если мужчина смог покорить такую женщину, то он возвышается в собственном представлении. Говорят, что они предпочитают недалеких женщин. Я не встречала такого мужчину ни разу в жизни! Если и есть такие, то они сами настолько ничтожны, что вынуждены демонстрировать свое превосходство на слабоумных.
Вот так, резко!. Просто надоело это расхожее, ничем не подтвержденное мнение.
Отношения
Прочитала фразу, что мужчинам не нравятся умные женщины... Это правда?
тебе нечего бояться) не волнуйся ))
мужчинам не нравится, когда женщины умничают.
а по-настоящему умная женщина умеет и глупой притвориться, когда надо )))
а по-настоящему умная женщина умеет и глупой притвориться, когда надо )))
ну если вы будете постоянно доказывать мужчине во многих вопросах, что вы намного его эрудированнее и тыкать его носом как котенка.. . то кому это понравится.. и потом ведь в каких то вопросах вы знаете, в каких нет ..зачем ..главное уметь слушать !!
!и давать правильные замечания по теме вопроса ..вот тогда и ваша внешность и ваш ум факт заметят, и главное ОЦЕНЯТ!! !
многие умные женщины настолько мудры, что умеют казаться полными дурами и никогда на заставят мужчину усомниться в том, что именно он лучший из всех.
!и давать правильные замечания по теме вопроса ..вот тогда и ваша внешность и ваш ум факт заметят, и главное ОЦЕНЯТ!! !
многие умные женщины настолько мудры, что умеют казаться полными дурами и никогда на заставят мужчину усомниться в том, что именно он лучший из всех.
Брешут
тебе это не грозит
умная нравятся умным, а дуры дуракам, лично я себя считаю умной и он тоже и ему нравится что я такая самая самая
мне нравятся )
Еще им не нравятся курящие, толстые, глупые, вульгарные, стеснительные, некрасивые и т. д. и т. п. И что? Всем надо соответствовать? Глупость какая!
Не нравятся женщины которые считают себя умнее мужчин. Но это не по половому признаку, ибо мужик с таким же взглядом на окружающих тоже не особо интересен )
Им правда не нравятся девушки, которая умнее их. Они любят что бы девушка иногда немного была "глупа".
фигня это, мне нравятся умные девушки))
Умные женщины не нравятся мужчинам только глупым. А умным всегда есть о чем поговорить.
Иришка С, +1)))
Конечно это не пугает, а настораживает, ведь это такая редкость
Эльвира Струкова
Ты в этом уверен????Привет!!!
Только умные женщины могут оценить умного мужчину. А глупым нужно другое.
Никто не знает, потому что умных женщин нет и никогда не было.
Похожие вопросы
- Каким МУЖЧИНАМ МОГУТ НРАВИТСЯ УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ???ИЛИ НАОБОРОТ ,,,
- Как назвать мужчину, которому нравятся продажные женщины? (ситуация внутри)
- Мужчинам нравятся умные женщины? Особенно, если она образованней и умней мужчины? Вы можете принять это?
- Нравится ли мужчинам чувствовать себя умнее женщины?
- Почему мужчины считают себя умнее женщин?
- Ну почему же мужчинам не нравятся сильные женщины?
- Это правда, что мужчинам 40+ нравятся опытные женщины ровесницы, а не молодые неопытные девушки?
- А почему мужчины не любят умных женщин? Умные сильно, да? ;)
- Мужчины, как считаете, умные женщины бывают? И какие это-умные?
- Все говорят, что мужчинам не нравятся эмансипированные женщины. А в жизни наоборот - лет после 25 замуж выходят только+