Отношения

Мужчинам нравятся умные женщины? Особенно, если она образованней и умней мужчины? Вы можете принять это?

сможете ли вы с такой жить и относиться к ней почтительно? и захочет ли такая дама жить с таким мужчиной, которого она заведомо считает не ровней ей?
нравятся, если они не сопеничают с ним а объединяются ради достижения взаимовыгодных целей...
Павел Иноземцев
Лучший ответ
Андрей Челпанов а я заметила, что это любимое занятие мужчин, соперничать, даже со своей женой
А зачем умной, образованной и самодостаточной женщине какой-то мужичонка? Совсем не нужен. Не интересно. (Если что, я 38 лет замужем)
Helga Tsoy
Андрей Челпанов разумное замечание! вот я о чем и пытаюсь тут сказать.. ))
знаете, даже самый тупой имбицил считает себя умней самой умной женщины, это воспитание у нас такое у мужиков.. так что ни один из них не считает себя глупей и не станет свою планку повышать, чтобы дотянуться до уровня дамы. скорей он ее заставит опустить планку до его уровня..
Этот случай достаточно редкий )
Андрей Челпанов этот случай достаточной частый, т. к. практически все женщины получают высшее образование, а то и два высших, да и в школе они лучше учатся..
особенно меня забавляют подобные умозаключения из уст чувачка, с колледжем или ПТУ
У меня всю дорогу необразованные и неграмотные мужчины. Но мы всегда находили точки соприкосновения. Несмотря на свои дипломы и эрудицию, я никогда не считала, что он мне не ровня именно по этому признаку. Он мог быть мне не ровней, потому что алкаш или безработный, но только не потому, что глупее. К тому же у меня тоже есть недостатки, которые и 10 дипломов не нивелируют.
Олег Наумов
Андрей Челпанов да вы на самом деле большая оригиналка))) что же вы так себя не цените, что готовы собирать неграмотных и необразованных? возможно, что необразованные лучше в постели? а для вас этот момент является решающим? но кроме постели с ним надо потом общаться, а как общаться с дураком?
Бывает всякое. У нас оперная певица с сантехником живёт...
Андрей Челпанов это выдумки лохов, что у них еще не все потеряно) вы сами видели эту пару?
Накуй такая нужна, которая даже трахается строго по расписанию и инструкции?
Андрей Челпанов накуй вы такие сокровища нужны, которые неразвитей, чем обезьяна в зоопарке
Пока будешь ровню искать плесенью покроешься …
Андрей Челпанов милая, вопрос не обо мне. я замужем.. а ты можешь искать кого угодно, мне пофиг
так. по пунктам.
нравятся.
образованней - да. умней - тут спорный вопрос. надо дополнять друг-друга. может один умен в житейских вопросах, другой в финансовых. не может быть один умней абсолютно во всем. я допускаю без всякого чтоб моя (гипотетическая) жена была в чем то умней меня - это часть нагрузок с меня самого.
жить - смогу. относиться буду почтительно и с уважением (это же моя жена)
а захочет или нет - это её проблемы. я за неё решать не могу.
Dimon Dimon
Андрей Челпанов молодец, все правильно написал
Сапиосексуал — человек, которого возбуждает и привлекает интеллект другого человека. Термин появился не с проста, подумайте, вы же умная.
Андрей Челпанов хех) привлекать-то он может.. но вот привлечет ли он сам к себе такого интеллектуала и будет ли ему соответствовать? маленькие ростом мужики очень все любят высоких моделей.. однако, захотят ли их модели?)
Лишь бы у неё ум за разум не зашол.