Всё просто. Ты делишь женщин на две категории: тех, которым ты нравишься – это, конечно же, по-твоему, – умные женщины; и тех, которым ты не нравишься – это, с твоей точки зрения, – не очень умные женщины.
К сожалению, это фантастика, просто иллюзия, не имеющая под собой никаких оснований. Подобный неверный подход присущ почти всем и мужчинам и женщинам, не ты первый –не ты последний. Мастер юмористической прозы Надежда Тэффи сформулировала такой подход к разделению людей на "умных" и "дураков" следующим образом:
"Во-первых, он не идиот, раз влюблен в меня. А во-вторых, мне гораздо приятнее влюбленный в меня идиот, чем самый разумный умник, безразличный ко мне или влюбленный в другую дуру. "
Отношения
Почему я нравлюсь умным женщинам? ;-) Навеяно! )))
Не может быть. Умным нравятся слабые, бесхарактерные подкаблучники. Которыми легко манипулировать. Соперников они не терпят.
Светлана Попова
Вечерочка доброго! ))
а что тебя в этом не устраивает,
да и, вообще, кто сказал что они умные? !
нужны дебилки? вперед!
да и, вообще, кто сказал что они умные? !
нужны дебилки? вперед!
любят они дураков учить....
умный значит ты :)
Ну-ка скажи что-нибудь умное- посмотрим.. . LOL!
теоретически, карликам нравятся высокие, бедным - богатые, страшным - красивые, а умным -..по аналогии
Наверное к тебя денег полно, умные таких любят, все наперед просчитывают)
Илья Чечкенев
Даже те. у кого мозги куриные, как ни странно - это они умеют лучше всего)))
Потому что ты еще юный, чистый-это привлекает!
Светлана Попова
А ты уверена в том, что я юный? )))))))))))
Может быть ты умный? ну или не совсем, девушки чувствуют себя с тобой учеными там ХД
Похожие вопросы
- Почему мужчины бояться умных женщин?
- Почему мужчинам нравятся те, женщины, которые не нравятся женщинам и которых они считают не красивыми?
- Парни, почему вам нравятся патриархальные женщины? Они сами тут пишут, что формально считают вас главными, а сами
- Прочитала фразу, что мужчинам не нравятся умные женщины... Это правда?
- Каким МУЖЧИНАМ МОГУТ НРАВИТСЯ УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ???ИЛИ НАОБОРОТ ,,,
- Мужчинам нравятся умные женщины? Особенно, если она образованней и умней мужчины? Вы можете принять это?
- почему частенько красивые умные женщины бывают одни?
- Почему не любят умных женщин?
- почему мужчины избегают умных женщин?
- почему красивые и умные женщины так несчастливы в отношениях?