МАНИПУЛИРУЮТ вами по принципу "мужчина голова, а женщина шея".
И вам реально НРАВИТСЯ это??
Мы же, феминистки, строим отношения на принципах равноправия и не делаем из вас дураков! Почему вы тогда выбираете патриархалок???
Отношения
Парни, почему вам нравятся патриархальные женщины? Они сами тут пишут, что формально считают вас главными, а сами
Не нравятся.
недавно узнал, что в Южной Корее никто не платит за свидание единолично, например мужчина покупает билеты в кино, девушка попкорн и тд, но нет такого, что за все платит кто то один/одна, вот это я называю равноправие
за 28 лет я встретил всего 1 феминистку, остальные только косили под них на своих условиях и выгоде, к слову она прекрасный человек без всяких глупых громких слов, она просто делает и все. Что делает? ведет образ жизни самодостаточного человека, которой подачки не нужны, всего 1 раз она назвала себя феминисткой, хоть и будучи общительной, больше об этом не говорила ни слова... и уж тем более не пыталась навязывать свое мнение
Не ты ли та баба, которая писала, что пускаешь газы при мужчинах и гордишься этим? Может, главный по газу в России - Миллер - таких и любит, но мне больше "патриалхалки" по душе.
Роза Кочкорбаева
Так я пукаю не из-за того, что феминистка, а из-за того, что у меня метеоризм. Патриархалки тоже пердят, прикинь?
Кто сказал, что они нам нравятся? Большинство мужчин - скрытые анархисты, им бы не мешали - и ладно.
Роза Кочкорбаева
Мужики сами тут пишут, что им нравится слабая, женственная дама. А эти дамы ВСЕ мне в ответах пишут, что они делают вид, что мужик главный, а сами манипулируют им и крутят им как хотят.
от феминисток секса не дождешься
Роза Кочкорбаева
Не ври. Разные есть) Мои подруги-феминистки помешаны на сексе, я лично асексуалка. Но тут как повезёт!! Убеждения ни при чём.
Феминизм заблуждение
Роза Кочкорбаева
Феминизм - здравомыслие. И любой человек, уважающий себя и других, выбирает эту идеологию. Т. к. она за справедливость.
девки сексом манипулируют
Я стою свои отношения так, как считаю нужным. А если кому-то что-то не нравится - я их не задерживаю. Хотя с моей начальницой всё сложнее. Она очевидно хочет со мной отношений, всячески пытается мне на это намекнуть и слва "нет", судя по всему, не слышит. Хотя я в последнее время и сам не уверен, что не хочу. И да, она любит манипулировать. Хть и знает, что со мной не пройдёт, но стараться. Так и норовит сказать: "Плохо. Пробуй ещё".
Они не такие агрессивные как вы, фемки.
А я их купюрами манипулирую
Роза Кочкорбаева
А смысл жить во лжи и вечно врать друг другу, манипулировать?