С точки зрения женщин не нормально, но они ведь не сразу об этом узнают, поэтому это прокатывает.
Ну надо мужчине хоть как то жизнь разнообразить... вот он и не скучает)) ) А нас, дур, много...))
Отношения
Слышала от одного мужчины... что ему нравится, чтобы женщины его завоевывали, звонили, писали... это разве нормально?)
Игорь Кассин
Спасибо))
Ну... это нормально, каждому человеку хочется внимания... вопрос в том, всем ли оно достается)))
А пИсали или писАли???
это бездельник по жизни.
Алена )))
Спасибо!взаимно!)
обойдется!
принц наследный датский епте))))))
Это звездная болезнь
Да, у всех так
Думаю лукавит. Мужчины, которых достают женщины, как раз не знают куда от этих звонков деться. Вам так сказал, чтобы Вы ему позвонили.
это нормально для него)) )
у каждого человека свои нормы... все зависит от того. к чему его приучили, воспитания и его желаний)))
Прошли те времена где честь на первом месте.. . где парень девушку носил, теперь он сам на её месте.))))
Это ненормально.
Значит он никогда не влюблялся сам и соответственно не любил.. . Мне его жаль.
Может человек так самоутверждается и повышает свою значимость. А ведь это не вполне нормально. Это-привилегия женщин.
Заниженная самооценка у этого мужчинки твоего...))) ) Вот он себе цену и набивает.
Знаете, на это есть демоверсия. Думаю все её слышали и знают ))
"А когда у тебя будет парень? Да когда парни не будут как бабы, - ждать от тебя первых шагов, звонков и смс"... ))
Цаца какая!
Это в полне нормально)))) Мне бы было приятно))))
Алена )))
а вы по гороскопу не дева?)
типа эгоизм пресущь только женщинам?
Я тоже такого знаю, в данный момент он ходит в любовниках у жены наркомана с маленьким ребёнком.
Извращенец в своем роде..))