Отношения

Мужчины, если вы ждёте, что женщина будет вас завоёвывать, значит вы признаёте, что вы ведомые и слабые?

Сильный человек обычно инициативен по жизни, он не сидит как мямля и размазня и не ждёт что "его возьмут".

Он ЗНАЕТ, что ему нужно и умеет принимать решения и нести за них ответственности.
Меня тоже один 13 лет доказывал, когда я уставшая и подвыпившая сказала ему, что увезу от жены. Бегал ко мне домой и всё спрашивал, когда я его забиру. Всё требовал, что б с друзьями поссорилась, с работы уволилась. Я уже уехала и замуж вышла, а он так и не отстал. Мало того, что он разрушил мою жизнь полностью, теперь прячется и пишет жалобы в полицию, и вообще спрятался! Герой-с дырой!
Макс Пияшов
Лучший ответ
тоже самое и к женщинам относится. Если она инфантильная амёба, то зачем она нужна сильному мужчине?
Что бы всё за неё делать? нет уж
Это касается только малолеточек лет 16-22.
Елена Терехова
А что ещё делает "сильный человек"? Огласите, пожалуйста, весь список.
Я уже сталкивался с тем что меня пытаются добиться. Никому этого не желаю (кто знает тот поймет). Я не знаю как насчет нашей братии, но что вы видите то что хотите видеть это факт
Лариса Рыжова а почему тебе это так не понравилось? девушка не в твоём вкусе оказалась?
Завоевывать не нужно, не мужчин не женщин.
Должно быть обоюдное желание, состыковаться=)
Aydin Ismayilov
Успокойтесь сударыня, уже давно никто ничего не ждёт, акромя вашего товаризча.
Глупый вопрос. Серьезных отношений не бывает много. Обычно - это один он и одна она. А если у него кто-то уже есть, а ты начинаешь его завоевывать. Он сразу слабаком становится? Или ему нужно с тобой переспать за бесплатно и за просто так, чтобы ты в нем мужика увидела. У каждого из нас есть своя собственная история жизни и история отношений. У каждого есть прошлое, есть какие-то привязанности и пр. и пр. Прежде чем кого-то завоевывать, не мешало бы узнать о человеке побольше.
Лариса Рыжова а где я писала, что подваливать надо к занятым мужикам? об этом ни слова не было в вопросе.
слабость тут не при чем
любому человеку будет приятно что его добиваются
Чика Малыш
Лариса Рыжова а что же вы тогда не цените женщин, которые ухаживают за вами? а вместо этого гнобите их и презираете, считаете ничтожными из-за того, что они вам пишут.
Чего тебя так прорвало-то? =))))
Лариса Рыжова да один тип в комментах написал, что женщина должна быть наглой, напористой и сама брать мужика, пока он как мямля сидит на диване. вот я и рассердилась)) потому что вижу, что таких тюфяков, про которых он пишет, реально много.
Та шо ты к ним пристала? Когда надо они горы свернут, уж поверь)))
Ruslan Duisenov
Лариса Рыжова значит, заслужили) надоело, что мямлят и не могут понять, нравится им женщина или нет. даже красивые парни стали скромными и не напишут первыми чтоб познакомиться.