Отношения

Если мужчина на свидании не целует женщину,не обнимает её,что это значит?

Хотя сам является инициатором встреч,говорит,что женщина ему нравится.Что ,ей самой на него вешаться?
ну вы даете девушки )) вы бы определились уже! ! )) склоняет к сексу на первом свидании - плохо! не целует и не обнимает - тоже плохо! )) вы так запугали многих мужчин что они уже боятся к вам прикоснуться чтобы не получать упрек за сексуальное домогательство )) очевидно что ты очень дорога этому мужчине - иначе он бы не стал тратить столько времени на тебя, то что он тебя не целует - это говорит лишь о том что он боится спугнуть тебя своими действиями )
Валерий Рубан
Лучший ответ
Если ты ему понравилась, то хотя бы в щечку он попытается тебя поцеловать...
Правильный пока, до поры до времени! )))
Психологи говорят, если женщина нравится -мужчина тыщу причин найдет, чтобы до нее дотронуться, не говоря уже о поцелуйчиках
Делай выводы..
Ну и чего такого что мужчина серьезный и не вешается просто так.. .
Не развились еще ваши отношения, все впереди...
Лучше сразу выяснить или спросить, поговорить по душам. Ведь на все есть свои причины
Значит один из них на особом режиме.
значит не хочет обниматься и целоваться
Мало ли то псиологи говорят.. . можмужщина старой заклки.. . или ...или....
может он смущается и боится, сделайте намеки, результат не заставит себя ждать!
боится тебя спугнуть, и быть отшитым, или просто нерешительный, надо создать такую обстановку, чтобы он уже не отмазался... =_))). Надо заставить сделать первый шаг... а там уж его понесет, сама будешь отбиваться =-)
Наталья Кулак
возможно он еще сомневается.... Или боится что его чувства не взаимны
Инна Бунина
А может у него проблемы?
Все должно быть поэтапно. Не торопитесь. Он должен понять, что Вы -это то что ему нужно.
Ей ждать, а он проявляет голлантность, ну или проще говоря разводит, вызывая к себе интерес, не поддавайся, как буд-то так и надо!
Vanea Osmatesku
терпение