Отношения

Вопрос мужчинам: вам не противно целовать женщину/девушку, у которой до вас были мужчины/парни?

Ведь она им сосала, а вы ее теперь целуете!
а за эту ручку двери держалось 2 тысячи людей
а вот сюда ссало 15 тыс человек
а вот эту купюру в трусы пихали стриптизёрше.. .
меньше думаешь о таких вещах - крепче спишь
Дина Насырова(Изеева)
Лучший ответ
когда ты пожимаешь при встрече руку знакомого, откуда ты знаешь, что он 5 минут назад не мастурбировал в туалете?)) )
с такой оптимистичной логикой целуйтесь с резиновыми куклами))))
Руслан Руслан
Скажу от себя: несколько лет назад мне пришла в голову такая же мысль в отношении мужчин: в основном все сильно б\ушные, куннилингус опять же, который они делали тёлкам, которых имели уже сто разных мужиков.. . Помойка в общем.
Не смогла справиться с отвращением- и вот я в СССР уже два года.
Настя Хорова
нет. непротивно. сам то попробуй.
ну да если так рассуждать то целовать вообще не кого даже если ты взял невинную а потом ее поцеловал то получается что ты сам отсосал у себя
Я извиняюсь, что влезла в вашу мужскую беседу.
Да, это неприятно. Целовать это ещё пол беды. Она может почистить зубы и выпить для профилактики пачку антибиотиков широкого спектра, чтобы не одарить вас какой-нибудь назойливой бактерией.
Значит нужно искать такую девушку, которая серьёзно подходить к отношениям. Она уж точно почище будет и не передаст вам какую-нить экзотическую бяку.
Вам именно это неприятно или просто, что кто-то до неё 1000 раз дотрагивался и целовал?
А ты ешё задумайся о том, как тебя родители сделали:)