Отношения

Вопрос ТОЛЬКО для женщин (девушек) - кто такой для вас "настоящий мужчина"?

Пишите все, что вы думаете по этому вопросу. Ваше личное мнение. Я провожу исследование в области психологии женщин, поэтому важно мнение каждой из вас. :)

P.S. Мужчинам отвечать нет смысла, так как интересен именно женский взгляд на этот вопрос.
Polina Orav
А он для каждой свой, на вкус и цвет товарищей нет
Ты И Я Навсегда I Love 622452
Лучший ответ
Настоящий Мужчина тот который никогда не говорит плохо Женщинах!
Aibek Sharsheev
человек слова.. . как минимум...
Приятная внешность
Хорошее чувство юмора
Мужественность
Уменее держать слово
Не бабник
Коля Митюшин
Надёжный.
Автор: Юлия Рублева
Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.

По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить? О тюленях и морских котиках думают больше.

Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно! " Когда он замирает, она дергает — ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?

Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.

Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.

Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!

Они вечно встроены в конкуренцию — раз, и в иерархию — два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве — то опять мудак. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.

Я была молода, а мой муж строил бизнес. В 90-е годы. Он приходил домой и ложился, закрыв глаза. А я хотела, чтобы он со мной поговорил. И он говорил. Едва живой от усталости.

Потом, уже в своей незамужней жизни, я хотела от любимых мужчин еще чего-то. Чтобы любил. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай мне больно. Не шевелись. Или нет. Шевелись - и делай мне хорошо. Что они при этом чувствуют? Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится — тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.

Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи". Поэтому не берите с меня пример, не надо.
Ум+порядочность
Валера Сидоров
Настоящий мужчина - человек с характером, харизмой.
Должен нести ответственность за свои деяния и слова. .
... хочется наблюдать в нем хорошее воспитание, сдержанность и серьезность ))
Чтобы чувствовала. . что рядом надежная опора. . и в случае чего могла бы положиться на человека, заранее зная что не подведет!
Настаящий мущина - мая падружка! А эти карапузы - тока пива пьют
Он прикоснулся к сердцу, тронул... и вошел в душУ... для этого потребовался ОДИН взгляд.... сильный волевой прямой ...когда просто ЧУВСТВУЕШЬ-----это ОН.... уверенность и в тоже время нежность... .
Такие встречаются РАЗ в жизни.... или не встречаются вовсе) Мне ПОВЕЗЛО.
Инга Никитина
Надёжный, порядочный и умеющий отвечать за свои поступки.
Botirjon Abduraimov
Знаете, я не оперирую такими понятиями, как настоящий или не настоящий мужчина..) ) Однако могу выделить мужские качества, которые восхищают и вызывают уважение.
Мужчина, в первую очередь, хозяин своего слова и именно словом своим он силён. Он имеет своё мнение и не боится его высказывать. Он не боится остаться проигравшим в споре, в деле, в поединке. Ему не указывают, не указывает и он. Защищает слабых. Извиняется, если не прав. Уважает женщин. Он целеустремлён, добивается своего. Объективен. Адекватен. Берёт на себя обязательства, знает кому и что должен. Он, бесспорно, глава семьи, её защита и опора. Уравновешен. Стабилен. Надёжен. Доводит начатое до конца. Знает себе цену, лишён понтов и хвастовства. Не распыляется на мелочи. Не лицемерит, не лижет зад. , лишён притворства и фальши. Не корчит из себя мужика, но является мужчиной. И это вполне естественно. Он - Скала.
Сильный.... Мужественный.. . Смелый.. .
Знает чего хочет от жизни, от меня, от других... .
ему не надо говорить, как у тебя дела и что с настроением... .
он сам понимает и делает что-то, чтобы всякая ерунда перестала волновать... .
не боится быть слабым с любимой... .
умеет расставлять приоритеты... .
серьезен.... умен.... надежный.... пунктуальный... .
но следящий за собой... .
как-то так.... на скору руку.. .
Dero Galstyan
хорошо зарабатывает, имеет престижную работу, деловой, внешность не важна, но чтоб не совсем урод, способный к взаимопониманию, уважающий другие мнения, умеющий держаться в обществе, имеет много нужных и влиятельных знакомых, почти не пьющий и не курящий, не изменяющий жене, с которым интересно общаться. (ну прямо мой нынешний муж ).
субъективно добавлю, люблю лысых и бритых мужчин, они выглядят сексуальней (для меня лично).
Андрей Лущан
Наст. м. -на - это когда и поглядеть есть на кого, и быть за ним как за стеной.
В котором можно быть уверенной
Вадим Шахов
герой России
Лично для меня настоящий мужчина-это тот, кто ценит, уважает, понимает, защищает, оберегает, всегда готов придти на помощь, щедрый, умный, веселый.
Это - мой муж.
Алексей Обухов
Реально - никто. Только в фантазиях, когда нужно взбодрить настроение
Сказал-сделал.... последователен в своих действиях, надежен
Умный, сильный и добрый, ну а деньги наверно у такого будут.
У которого слова с делом не расходяться))
Николай Боцан
тот, кого люблю, какой бы он не был.
А значит, единого типажа нет и быть не может, так как каждая любит своего.
La Reina De Tu Coraz?n
2 руки, две ноги, член, голова и здоровый дух в здоровом теле
Человек, объединяющий в себе ...порядочность, доброту, ответственность, смелость и мудрость.
Он умеет женщину любить, опекать, заботиться, лелеять... Никогда не станет ее бить. Даже словом оскорбить не смеет.! Хоть, однако, может наказать за ее плохое поведенье... На других ему-совсем плевать!! ! Лишь она-"Прекрасное Мгновенье"...
Максим Голотин
Для меня это всегда были три вещи: 1) Настоящий мужчина всегда держит свое слово или не обещает то, чего не может исполнить 2) Если он взял отвественность за семью (женился на женщине и завел детей) , то обязан нести ее до конца (даже после развода) детей не бросит (женщине он не обязан, но если благороден, то если расстались друзьями и не по вине женщины, то может и помочь на первых порах если хочет 3) Тот, который не бросит в трудную минуту (болезнь или нищета).
Олег Шарабко
Уважает заботится поддерживает и не дает падать духом, плюс любит детей, плюс с хорошим чувством юмора.
Самое главное - умный, воспитанный, образованный, с чувством юмора, не жадный. На красивой машинке. :-) В костюме. :-) Ну естественно в постели чтобы всё устраивало.
Тот, кто отвечает за свои слова, и думает прежде чем обещать и говорить.
Вован Иванов
не тот, который пытается это изобразить. не получится.
Умный, сильный, мужественный, уверенный в себе.. . Который всегда поддержит словом или делом, даст мудрый совет. С которым не страшно идти по жизни.
Роман Заякин
Человек одной крови.
Madina ********
Человек который может самостоятельно принимать решения и нести груз ответственности за себя и свою семью.
не прошлый и не будущий.. НАСТОЯЩИЙ:)
Не знаю, я девочек люблю)
девочки молодцы! Но настоящих то и нет... а только приближение к нему!)
Добрый, ответственный, отзывчевый, понимающий
Милена Адлер
балл
может звучит и банально, но в моей жизни я видела только одного "настоящего мужчину"-это мой отец. Только он знает, что лучше для меня; дает совет не "абы кабы", чтобы отвязаться или показать свое превосходство, а действительно по теме. Конечно, в силу своей "должности" бывают различные "казусы", но без них жизнь будет "пресной". Честно, доброта и другие положительные качества, без исключений, - важные составляющие, поэтому без преувеличения могу сказать, что их я вижу в папе; думаю, мой идеал будет аналогом отца))
Такой же как и настоящая женщина: честный, сильный, добрый, ответственный, амбициозный, умный
редкий вид из красной книги.
Который стал бы уважать, поддерживать во всем, вдохновлять.

Который НЕ стал бы: издеваться, врать и изменять
честно говоря на этот вопрос не так то просто и ответить. . для каждой "настоящий мужчина" свой, своя индивидуальная личность. .
что касается лично меня, то это тот человек, который будет рядом, даже если он и далеко, мысленно он все равно рядом.. . тот кто в трудную минуту окажется рядом, кто не даст в обиду, но в тоже время будет обижать сам, потому что без не возможно, ну и самое главное, чтобы любил до потери памяти
Salamat Mukanov
Где-то в дебрях, кущах или чащах,
Вышедший из мифов и былин,
Есть один «Мужчина Настоящий» -
Муж, отец и добрый семьянин.

От него не пахнет табачищем,
Он всегда опрятен и не мят,
Свеж, с утра до вечера начищен
И глаза уверенность лучат.

Он домой приносит миллионы,
Но в быту совсем неприхотлив:
Макароны — значит, макароны…
И не надо никаких подлив!

Он молчит, пока его не спросят,
Но понятлив, как не знаю кто -
Шкаф откроет, взглянет и приносит
Через час вечернее манто.

Он детей воспитывает взглядом,
И не пьёт, «как этот» , никогда.
Женщина, которая с ним рядом,
От него услышит только «да» .

Память тренированная очень -
Помнит всё, что куплено, и где,
Знает все размеры (без листочка!!!) ,
Дни рожденья тёщи и тэдэ.

И, не смея даже сомневаться,
Принимает он спокойно весть,
Что сегодня дважды два — семнадцать,
Хоть вчера и было только шесть…

Утром, сделав кофе и зарядку,
Принеся цветы и бутерброд,
Гвоздь возьмёт, да хоть «пятидесятку» ,
И, на радость женщине, забьёт!

И, вообще, когда чего в округе
Надо залудить иль там извлечь -
У него всегда прямые руки
И растут они из крепких плеч.

И, заместо пива с мужиками
И лежанья с пультом на боку,
Чинит он розетки с утюгами
И обои клеит по свистку.

У него стальная поясница
И такая сила — просто страх!
Любит он, как безлошадный рыцарь,
Погулять с женою на руках.
— — -
И живёт он, весь такой надёжный,
Как железный, без изгибов, лом,
Олицетворяя всё, что можно,
И служа примером с маяком!

А вокруг — кряхтя, с отбитым пальцем,
Страшно от героя далеки,
Надрывая спину, матерятся,
На него равняясь, мужики…
Он муж и отец будущих детей.
к сожалению.... я последнее время не понимаю этого.
Мужчина - лучшее, что могла пpидумать пpиpода для женщины.