Отношения

Девушки! Что для вас значит "Настоящий мужчина"?

Какими основными качествами он должен обладать, чтобы вы чувствовали себя, по отношению к нему, женщиной и могли бы ему полностью доверится?
Я не могу ответить, что для меня настоящий мужчина, точнее нет слов описать это, не возможно высказать одиним словом. У меня были отношения с человеком, с которым мне днём и ночью было хорошо. Это не только постель, это именно душевно спокойствие, он действовал на меня очень успокаивающе.... не было какой то ругани по пустякам, претензий или чего то ещё. Просто хорошо душой, человек который давал мне столько сил, что можно было зарядить ещё 100 или две. Мне было и спокойно, и комфортно с ним, и не чего не нужно было, он просто принимал меня со всеми выпадами и тараканами. Это и было ощущения мужества, что со мной находится настоящий мужчина. Но для каждого это понятие индивидуально, каждый за мужество принимает то что ему по душе. Здесь говорили, что сильный мужчина это настоящий, да нет конечно не в силе мужество, мужество это когда, он сидит у твоей кровати, потому что температура 40, мужество это когда, ты мебель по квартире на себе не таскаешь и т. д.. , а сила, она ума не добавляет и деньги тоже.
Айкош@ Aiger@
Лучший ответ
Настоящий во всём, а не местами!
Владимир Новик а можно по-конкретнее?
Пусть вначале нарисуется, там разберёмся...
By Myself
Джигурда.
Наташа Усачёва
Санек Анохин Что снизу ни чего мужского не показали
мой МУЖ и это не обсуждается априори
Владимир Готье априори - это же до опыта...
Настоящий мужчина-это не нытик, не размазня, не маменькин сынок, не алкоголик. не альфонс. Тот кто много добился в жизни сам. , не засчет других, умеющий решать свои проблемы и жить своей жизнью, порядочность, забота, хозяйственность, умение отвечать за свои слова и поступки, отвественность., а не плыть по течению как говно. У одного мужчины женщина счастливая, у другого сильная.
Лена Ульрих
Которого любишь.
cмелый, сильный, ответственный и не полигамный.
***пакистанка ***
Я женщина уже, не девушка, но только забота может быть первым фактором чтобы дать ему статус- Мужик! Забота в сексуальном плане!
Smith38 Rus
Хрен большой и деньги кучай и она на случай а так не давай
Владимир Готье Вопрос же адресован девушкам.
Надежный, спокойный, веселый кошелёк с большим членом, как следует из ответов... и ооочень мужественный. И его любят. О как...
Любимый.
умеющий поддержать свою девушку в трудную минуту и не отказываться от данных им слов
это тот, рядом с которым я буду чувствовать себя настоящей женщиной.
Честный
мне важно, чтобы мужчина был сильным морально - не закомплексованным, не нуждающимся в понтах, не видящим смысла кому-то что-то доказывать. . важно, чтобы можно было быть уверенной в том, что он не пнёт собаку, не поднимет руку на женщину или ребёнка. . чтобы не был "истеричкой", чтобы быстро соображал, был находчивым - с таким и на войну не страшно. . ну и не без юмора, умения посмеяться в том числе и над собой)
Сильный, смелый, надежный, и, главное, не бросающий слова на ветер! не лгун
Gulbala Tolentai
Ну.... тот, который не орет из-за ерунды, не закатывает истерик по пустякам... .
А если серьезно - тот, с которым спокойно и надежно. И весело)))))))
Анна Юрий
Ольга Волкова и девки орут
У которого много денег, это и есть мужчина!
кого любишь - тот и мужчина, а если из знакомых и коллег - это тот, кто честен и готов помочь.
я не туда нажал
Slava Klyuchnikov
мужчина от рождения - мужского пола, и есть качества, которые женщинам нравятся, и какие - нет, но это не означает, что мужчина не настоящий...
Для меня важными качествами мужчины является, чтобы он защищал меня от всяких уродов, не бил, был образованным, трудолюбивым, честным, не жадным, не очень болтливым (т. е сплетником) , имел широкий круг интересов, стабильный доход, не хамил, уважал мое мнение, чтобы я чувствовала за ним как за каменной стеной
а вот в Донецке сейчас настоящие
Если ночуете на одной кровати, то он перед сном спросит "Как дела? , Как пршёл день? " Или хотябы скажет " Я тебя очень люблю. "
Настоящий мужчина, это тот - с кем чувствуешь себя настоящей женщиной красивой, желанной. За которым как за каменной стеной.
Как говорят, мужчиной не рождаются, ими становятся. Все мы разные и для каждой нужно что-то свое. Для меня важно, чтоб мужчина не падал в моих глазах.
Сильный и надежный, готовый брать на себя ответственность за свою женщину, отвечающий за свои слова
Который никогда не поднимет руку на женщину, будет опорой для семьи и сможет заработать на хлеб!
Ан
Аня
Это для каждой девушки индивидуально
Х** большой да денег очень много крутая тачка и нефтева скважина!
настоящий мужчина -это когда ДЕНЬГИ постоянно ЕСТЬ!!!
Человек, имеющий мужские половые признаки.
С поступками оправдывающими само слово"мужчина"
который не предаст
Который сдерживает слово!!
настоящий полковник когда.