Отношения
Что значит "настоящий мужчина"?
настоящий мужчина как бы он не выглядел должен иметь стержень - внутренний потенциал. А также принимать решения и нести ответственность.
тот, кто верит в любовь даже после расстования
у каждого свои понятия.. . но прикол в том, что настоящая женщина такими глупыми вопросами не задаётся
Ирина Захарова
....если этим не задаваться....значит быть глупой втройне??..
тот, который справа)))

Айгуль Мендубаева
Что это за мурло волосастое?
Арзуниса Мурзаева
Десантники - вот настоящие мужчины!!!
Для каждой свои критерии. И с возрастом они могут меняться.
Тот который никогда не станет отвечать на подобные вопросы....
Ну есть, резиновый, а есть из плоти и крови! Так вот, какой для тебя настоящий - решай сама!
Ну как? Тот который по улице ходит, а не в секс-шопе продается.
настоящий мужчина - это сильный, независимый, целеустремленный человек, который может постоять за себя и за свою любимую женщину. Это мужчина который силен, как физически, так и морально. Проблемы его не могут сломать.
Тот, который ТОЧНО помнит день рождения женщины и никогда не знает сколько ей лет.... для меня желательно ...острый ум и чёткие жизненные цели.... оочень желательно.
Тот, который любит свою женщину.. . Ценит.... Уважает.... Который никогда не поднимет руку на нее.... Для которого она будет на первом месте!
А мне кажется, что это как масло масляное)) ) Либо мужчина, либо нет! Просто в наше время наступило много чего нехорошего, в связи с этим понятие о мужчине подразмылось ((( так же как и о женщине.. . Мужчина - охотник, добытчик, хозяин, сильный.. . А настоящий мужчина- это что значит?? ? Который еще не вымер?? =)
Я думаю что у каждой девушки своё толкование этого понятия)