Отношения

Девушки,навеяно ответом...Настоящий мужчина (см. вн)

Настоящий мужчина никогда не совершает ошибок? Ему не свойственна душевная боль и переживания?Настоящий мужчина не хочет никогда побыть слабым? Расскажите,КТО он для вас? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.
Борис Попов
Это миф))) Играя такую роль человек лишь получит невроз... Мужчина должен быть самим собой.. На каждый товар свой покупатель...
G0
Gul'dan04K@ 04@р0В@шe4K@
Лучший ответ
Как раз настоящий мужчина настолько сильный, что не боится показаться слабым.
Елена Краса
Настоящий мужчина... не совершает ошибок...
Борис Попов будьте объективны,мир несовершенен.
Ну почему же... Настоящий мужчина, прежде всего человек. И ему как и всем свойственно ошибаться и переживать все человечские эмоции и чувства. И как ни странно с ним женщина рядом чувствует себя женщиной, как и должно быть, защищённой, умиротворённой и счастливой, что он настоящий.)))
настоящий мужчина когда женщина уверенно с ним идет
Для меня настоящий мужчина - этот тот мужчина, который никогда не делает мне плохо, всегда меня понимает, делает меня счастливой и в конце-концов согревает) И я его очень сильно люблю)
Uran $$$$$$$$
настоящий мужчина для меня это тот кто уже рядом, со всеми его плюсами и минусами!!!)
Yura Kuga
Настоящий мужчина - это любимый мужчина со всеми, вытекающими отсюда, характеристиками.
Елена Тиханова
Никогда не говори никогда :-))))))
Если это настоящий мужчина - то это не мой мужчина :-)))
Настоящий мужчина тот кто может признать что совершил ошибку и исправить ее !
И наф же мне камень бесчувственный который не будет скорбить даже о потере родных и близких. Я люблю живых людей :-))))))
Олег Дементеев
Бред. Мужчины тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Но настоящие мужчины умеют признавать свои ошибки. А также:
-смотрит жизни в лицо, а не из-за чьей то спины,
-не боится принимать решения и нести за них ответственность,
-на него можно положиться во всем, не подведет,
-неважно, кем он работает, но он мастер, его есть за что уважать,
PS:можно дополнитьконечно.
Тот, с кем хочется быть рядом ПОСТОЯННО-:))))
Анна Стасевич
Вы привели в пример характеристики, которые красят, наверное, только робота -полицейского в исполнении известного актёра -губернатора в США ...Что такое настоящий мужчина? Многими он должен обладать качествами, которые, в основном, зависят от спроса противоположного пола ...как говорится - кому что . Но, во время блокады Ленинграда был случай - в очереди за хлебом стояло много людей, а хлеб заканчивался ...Мужчина пропустил вперёд себя девочку, чтобы она "отоварила" хлебную карточку, а сам, оставшись без хлебного пайка, вышел из магазина и ...умер . Теперь можете долго рассуждать, что не хватало этому ЧЕЛОВЕКУ, каких качеств в нём не было заложено природой, но уверен - дай Бог каждому оставаться таким до конца !
Что за глупость? ЛЮБОМУ человеку свойственна душевная боль и переживания. Просто НАСТОЯЩИЙ мужчина это скроет. И побыть слабым он тоже имеет право, если рядом есть Настоящий Друг, который поймёт и не осудит.
Сакен Болысов
Борис Попов так мы только и делаем,что скрываем... переживая невзгоды в себе... вот женщина выплачется расскажет всё (не важно кому) и легче ей. А мужчина? как он поступает ,расскажите.
Тот, кто не даст свою семью в обиду! Пример для детей, отдушина для жены.
....мечта...
он может быть очееень замечательным, прямо-таки ожившей мечтой, только в итоге почему-то оказывается козлом, разбившем сердечко.. . так вот: главное чтобы в итоге он не оказался козлом....)))
Олечка Костина
Для меня настоящий мужчина-это каменная стена, за которой можно укрыться от жизненных невзгод. Но и для него наш общий дом-его крепость, за стенами которой мой мужчина, доверяя мне, может позволить себе быть слабым, и не боящийся этого. Он просто любимый человек, которого любовь делает сильным.
Лидия Омариева
Много сказано и все правильно, могу только добавить словами одной известной песни: " Кроме рук уверенных. сильных, сердце быть должно у мужчины" ...и от себя: у НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ
Настоящий мужчина он ведь живой. Он может ошибаться, переживать, быть иногда слабым. Но любить женщину, ценить ее, уважать, понимать, принимать ее такой, какая она есть. Быть надежным. Она должна быть ЗАмужем.
Таня Вагина
А по мне дак настоящий мужчина тот, кто не стесняется слёз радости и горя!
Ну почему же не ошибается? От ошибок никто не застрахован. Душевная боль и переживания как раз говорят о его не самых плохих качествах. Главное, чтобы это был тот человек, с которым как за каменной стеной - надёжный, ответственный, умеющий сохранять спокойствие и выдержку в самых непростых жизненных ситуациях.
Настоящий мужчина не кричит о своей любви, не клянется громогласно в верности, он любит с достоинством, не унижаясь и в безответной любви, не опускаясь до домогательств, он горд и молчалив.
Он может любить молча, оставаясь верным своей любви и уважая свои чувства. Настоящий мужчина уважает чужую любовь, даже если не отвечает ей взаимностью. Он не станет пользоваться моментом, извлекая выгоду из чужой любви.
Он тактичен и добр к женщине, дарящей ему свою любовь. Рядом с таким мужчиной женщина чувствует простое женское счастье.
нос горбинкой и куй дубинкой
Олег Рябцев
Под описание подходит только робот! Лично для меня настоящий мужчина - тот, кого Я люблю, и тот, кто Меня любит! Остальное - дорожная пыль!
Он совершает ошибки... как и вс мы... ему также свойственна боль и переживание и даже слезы... Он человек прежде всего.... а потом мужчина, которого я оценивала бы только по поступкам.. а не пустой брехне. КАменная стена для женщины- вот таким он мне кажется..
Сергей Кметь
Настоящий мужчина- это термин, которым пользуется женщина, чтобы сбить парня, чтобы заставить его делать всё, что она хочет.
это тот, с кем женщина будет настоящей женщиной.
Это в первую очередь нормальный приличный человек без прибабахов, не ловелас, не ценник А положительный во всех отношениях человек
((_-_Саня_-_))
настоящий Мужчина - тот, с которым можно пройти всю жизнь вместе, с которым в огонь и в воду, и через медные трубы!
думаю надо разделить понятия настоящий мужчина и идеальный) это разные вещи, не все могут быть идеалом, но на мой взгляд настоящий мужчна по меньшей мере
- обладает широким кругозором и мжет ответить практически на все вопросы)
- благороден
- невозмутим или спокоен при ударах судьбы
- живет честно и по средствам
- религиозен или по меньшей мере нравственен
- достаточно независим, в тч от денег)
- уважаем кем бы он ни был социально и тп

наверное это основное, можно было бы еще добавть стоек, правдив
Настоящий тот, который рядом. Все остальное- это наши выдумки.
Maksim Volkov
Все наши мужчины - они словно птицы
И каждый по-своему в жизни гнездится :
Мужчина - Сова по ночам смотрит скачки.
Мужчина - Сорока имеет заначки.
Мужчина - Орел - ревность, молнии грома.
Мужчина - Синица все тащит из дома.
Мужчина - Снегирь - нет прекраснее фрака,
Но он перелетная птица однако.
Воробышек - дома зимою и летом.
Петух - .( извините, сейчас не об этом )
Вам Дятел наладит домашний уют :
Соседям всем сразу - хана и капут.
За Голубем нужен особый уход
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина - Кукушка - беспечен как ветер ,
Жена - однодневка, пристроены дети.
Мужчина -Колибри - с цветка на цветок
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин - интересная, в общем-то птица,
Игрив, но все время чего-то боится.
А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет
Прекрасен его белокрылый полет
Какие же разные, наши мужчины ,
Но вас не любить - нет особой причины.
Настоящий мужчина - человек со всеми нормальными слабостями свойственными людям (душевная боль, преживания), а настоящим мужчиной его называют потому что к нему не прилипают мелкие, грязные, двуличные поступки! Настоящим мужчиной я смело могу назвать моего отца! Честный, умный, красивый, юморной, гордый, не похотливый, не плачется соседям и друзьям как ему тяжело с 2 дочерьми одному и не ищет на кого бы сбросить заботу о них! Вот таким я вижу НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ!
Борис Попов Ого!!! )))))) 0_о я такого еще не видел)))
Настоящий мужчина - это мой муж. Он мой лучший друг и лучший любовник.
Алёна Ставер
Настоящий Мужчина - это тот, кто позволяет женщине быть рядом с ним хрупкой, нежной, лёгкой, изящной, ласковой, да... просто Женщиной))) ) со всеми втекающими и вытекающими отсюда последствиями)))
Тот, кто защитит Вас и поймёт...
Настоящим мужчиной был мой папа-он всегда останется образцом для меня.
Valentina Кеlle
Тот кто ведет инициативу.. .
+помогает
+никогда неподнимет руку на девушку
+у настоящего мужчины должна быть мужская городсть и скрытость....
Это Человек со всеми слабостями и сильностями, умеет уважать себя и других, умный и интелегентный, в любых ситуациях может найти правильное решение.... и т. д. Про наших Дорогих Мужчин - можно писать часами)))
Всем дамам улучшает цвет лица без музыки и платья чудный танец,
Но только от обьятий подлеца гораздо ярче свежесть и румянец.
Маржан Исаева
настоящий мужчина тот, кто не даст в обиду, не позволит женщине плакать, не предаст, он умеет любить, чувствовать, быть ласковым и добрым.
Настоящий мужчина имеет право на ошибки, потому, что он всегда может их исправить. . Настоящий мужчина может иногда побыть слабым, потому, что всё остальное время он сильный.
I.m.n... I.m.n...
Вы ищите кого, человека, или трупа ходячего, бездушного и не спосбного любить женщину, короче киборга