Отношения
Навеяно вопросами: Семейный шпионаж (см. вн.)
Наверное, многие сталкивались в жизни с чтением "чужих" SMS и т.п. Интересно, кто как к этому относиться... Лично я, не вижу ничего предрассудительного в том, что мой телефон проверит жена. В принципе, я уверен, что она там ничего не найдет, то что-бы могло её обидеть, и не факт, что его там не было... Просто люди сами создают проблему - "не подтирая за собой"... А с другой стороны, раз полез в чужой телефон - значит не доверяешь. Залез, посмотрел, ничего не нашел и успокоился (типа, зря я на неё(него) думал(а)). А если нашел - значит не зря подозревал... Круговорот получается... Но сейчас многие скажут "Позор тем нам - которые не мы, чтобы я, да в чужой телефон, никогда" Давай-те честно... Может просто "убирать за собой" и класть телефон на видном месте (телефон - это как вариант)
вы абсолютно правы. Я не изменяю, но всегда убираю из телефона, то что не понравится моему мужчине, т. к. знаю, что все мы таковы, и при возможности не прочь заглянуть.... вот. Не знаю проверял ли он когда нибудь, но тел никогда не убираю
да все это делают время от времени.... просто мало кто признается в этом.... Доверяй, но проверяй!!!!
я тоже такого мнения- доверяй, но проверяй. и я так делаю. вопрос- зачем?? ? наверное, что бы убедиться еще раз, что все хорошо, что не о чем беспокоиться. хотя, знаете, в последнее время это происходит все реже. наверное стала ему больше доверять.. .
а на счет "подтирай" не знаю, а вдруг Вы в забудете, потеряете бдительность и из-за своей забывчивости пошатнется крепость Вашей семьи? неужели невозможна жизнь без обмана?? ?
Р. С. так хочется верить в верность...
Ирина Кучук
Я не сказал, что я изменяю, но докопаться и до столба можно. Всегда есть предложения "разного" характера. Я уважаю наши отношения и не собираюсь ставить их под "удар", тем что кто-то меня хочет но не может по мимо жены... И не даю повода дляеё ревности, она и без того знает о наличие желающих.
Я не заморачиваюсь. Я НИКОГДА не проверяю чужой телефон и чужой карман. О своем мужчине я знаю почти все и без этого, зачем усугублять: ) Мне кажется так, пока любишь все это не важно, не нужно доставлять себе лишних проблем. Когда разлюбишь тоже поводов искать не нужно. Но лазить по карманам и телефонам.... это не вопрос доверия, это очень плохо, скажем мягко.
Я согласна!! ! Лучше "Убрать за собой" и на видное место.. . и все спокойны!
Офигительные человеческие отношения. Убирать за собой - класть телефон на видное место. Т. е. я жучка такая, НО помню, что у меня есть надзиратель, который проверяет, так как занет, что я жучка такая. И начинаме мы играть - я слежу - убираю - он проверяет -не верит - но успокаивается. Кто я, кто он и что мы вместе делаем?
Ирина Кучук
мой стирает все смс)) ) до брака я проверяла смс.... подруги там всякие ему писали... .
а еще есть аська.... вот там-то они и отрываются))
Ну а если полез, то что готов увидеть там?
Ирина Кучук
Если полез, то наверное, надо быть готовым ко всему...)))
думаю, мудрые так и делают :) "убираются" :-)
или имеют ещё одну карточку для личных дел (не обязательно любовных)