Отношения

Вопрос к женщинам. см . вн.

Дорогие женщины нужен ваш совет у меня есть уже давно любимая женщина , но случайно меня друг познакомил со своей подругой, но не любимой женщиной, просто для времяпровождения, так вот эта его подруга сильно запала на меня , но у меня к ней ни каких чувств нет , сказать ей чтобы она ко мне не приставала, мне как то жалко становится ее, потому что люблю свою женщину и не дай бог она узнает про это, скажите как мне с ней поступить в такой не простой ситуации....
Вы сделаете ей хуже, если подарите надежду. Надо обьяснить ей, но очень тактично, чоб не обидеть, правду о том что сердце ваше занято другой, любимой женщиной.
Иван Шпиток
Лучший ответ
Ну и какой он нафиг друг после этого???? змеюка))))) ) а в вашем случае.... просто чаще говорите при второй о первой,... во первых её будет неприятно, во вторых она возможно поймёт, что вы не вариант, а по большому счету, надо было голову раньше включать... если любимая узнает-может плохо кончится.... а вторая, пытаясь вас заполучить полностью возможно пойдёт на этот шаг.... подумайте
лучше сказать так, как есть на самом деле...
Ксения Швецова
лучше горькая правда, чем сладкая ложь!! надо обрубить все сразу и чем быстрее, тем лучше!!!)))
Лукавите!! ! Она вам нравится, эта подруга, Вам любопытно, что она сделает, если Вы ответите ей взаимностью! Иначе и вопроса бы не возникло - послали бы и все. Почаще напоминайте себе о любимой женщине!))))
Радик Каримуллин Зря вы так обо мне я ни тот человек чтобы бросать любимую женщину из за первой попавшийся, и зачем мне лукавить, если бы лукавил я бы прямо задал вопрос что допустим полюбил другую, но это ж не так мне она совершенно не нравится и ни в моем вкусе, так что здесь вы не правы.
Объяснить, что любишь другую! Поступи как настоящий мужик! Подумаешь, обидется! Я бы не обижалась, а радовалась, что ещё есть верные мужчины!
думаю как мужчина вы найдёте в себе мужество и скажете ей об этом. но если что то произойдёт не будете ли вы корить и грызть себя за что что случилось.. . ведь могут пострадать те чистые отношения которые оберегает ваше благородное сердце!... думаю вы сильны справиться с ситуацией с достоинством. ..( глубуко уважаю! мало таких мужчин! )
Noro Petrosyan
Я думаю, что Вам нужно научиться интересно проводить время с любимой женщиной. Если не получится, то какая же это любовь? Скорее всего секс, привычка. Когда с любимой интересно, то отпадут все интересы на стороне.