Отношения

Вопрос женщинам. см. вн.Какой вариант выбрали бы вы?

Prince Yuldashev
Остаться одной! Зачем нужен женатый?
Albina Gavrischova
Лучший ответ
Остаться одной (без мужчины-любовника) , а найти себе мужчину, выйти замуж и быть счастливой.
Елена Вовк
Prince Yuldashev Ага...А без близости сколько можно мучаться?
На сколько сил хватит?
1. Лучше не задавать вопросов, на которые вам ответ не нужен. ведь это же - просто для балды.

2. Лучше и НУЖНО быть с мужчиной, а не с самцом.. . самкой.. . сукцом.. . любовником.... и т. п.

3. Если в Вашей жизни были проколы - не факт, что вы вынесли урок из этого.

4. Если вы не хотите проблем с 4-ой НОРМАЛЬНО и по-мужски, а не соплями объясните.

Мы понимаем, если нам НОРМАЛЬНО разъясняют.

Удачи!
Prince Yuldashev Да не я плачу при расставании, подруги...
Хотя самому потеря сахаром не кажется..
ЗАЧЕМ С ЖЕНАТЫМ? МОЖНО И С САМЦОМ. И ПОЧЕМУ НЕТ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ? ИХ ЖЕ ВЕДЬ МНОГО (ВАРИАНТОВ)
Prince Yuldashev А какие другие варианты?
Женщины сейчас пошли такие. Одиноких много. Готовы мертвой хваткой вцепиться в любого, лишь бы не быть одной. Они не смотрят, женат ты или нет. Действуют на вякий случай, а вдруг получится? Да если еще мужчина обеспеченный, то вообще на все готовы. Причем и молодые, и умницы и красвицы. Вы говорите будут слезы? За что боролась.. . А на вопрос я выбрала бы или никакой или 3-й ответ. Сегодня безразличен, а завтра может любовь случиться, да если еще и свободен, то вообще отлично.
Марзия Тналиева насколько я понимаю, - вы о себе и написали....готовые на всё
Prince Yuldashev Да, бывает так, что с первого взгляда не разглядишь...
Я как-то подсчитал, наврное, не всех...
3-х , только в нашем отряде, свои пристрелили, случайно...4-х - расстреляли (головники), 5-6 -случайно погибли...
Не менее 15 погибли в драках, самоубийцы, умерли от водки...
Итого...+2...-2 года от моего возраста 25-30 человек...Я не считал Афган, Польшу и прочее...
Нет.. уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало..
Саня Чернигов
встретить любимого мужчину и нормально любить и встречаться)))) а если встречаться-лишь бы было, то нафиг надо....
Николай Ижик
я выберу первый вариант, незачем зацикливаться на одном человеке... кто ищет тот всегда найдет
Хорошая женщина -это такая женщина у которой муж, а вот умная женщина - это та у которой и муж и любовник! Так зачем выбирать, моно и рыбку съесть и костями не подавиться!
Елена *