Отношения

Вопрос ситуация(см.вн.)

Вы отправились с любимой половиной погулять,куда-нибудь довольно далеко от дома,и вдруг девушка ломает свой высокий каблук,что будите делать? Вопрос к обоим полам!
Таня Мелешко
сняла бы туфли и пёрла дальше
Никита Карпов
Лучший ответ
Таня Мелешко Ну и правильно,а то все остальные разбежались сразу куда-то:кто домой быстрей,кто в мастерскую.кто в магазин за новыми...Дану-не в каблуках счастье!
Вызвать такси, и ехать домой, или в мастерскую. Разве есть ещё варианты? ? Нет, если ей конечно по кайфу, пусть ходит так, или босая....
Таня Мелешко Я хромала так,неохото было домой возвращаться-все ради любимого! Он это оценил,и в последствии даже замуж взял...ХИ!
Ну была такая фигня, всё было просто: разуваться было совсем нелогично тк была поздняя осень, дом был далеко и соответственно сменная обувь тоже. Муж быстро сориентировался и поддерживая меня под руку привёл в мастерскую где собственно мне их и починили, чтобы было в чём до дома доехать.
Опережая "романтические" мысли некоторых скажу на руках меня он не нёс, да и я бы этого не позволила, поздняя осень скользкий асфальт, неохота валяться было.
Таня Мелешко А я так хромала,эти условности не по чем-когда любовь-впоследствии женились!
Зашла бы в ближайший магазин и купила бы себе что нибудь чтоб дойти до дому.
Даша Петухова
Поймать машину и домой
ну клево)) ) хромали и плевать на условности, когда такая любовь)))))))) ) я б так не смогла))) ) вы молодец)))
Аlyоnа *
Таня Мелешко Спасибо! Как говорил Женя из Иронии судьбы:"Как скучно мы живем,в нас пропал дух авантюризма,мы перестали делать большие,хорошие глупасти...",а я вот иногда делаю,хоть мало кто это понимает,к сожалению...
второй сломаю, вызову такси и поедем домой за другой обувью, и отнесем сломанную в мастерскую.
Алина :|
если по близости есть магазин то куплю новую обувь.
Olga Tripolskaya
Обломлю второй каблук и пойдем дальше, что настроение любимому портить -то!))))))
Таня Мелешко Во! Правильно! А я не обламывала второй,потому что он не отламывался,но домой не пошла-хромала так!Все ради него!
Посмеялась бы и пошла дальше босиком, а в холод я каблуки не ношу
Aknazar Tai4Aev
Таня Мелешко Молодец! А я хромала,как есть,но домой не пошла,он это оценил и даже замуж взял в последствии!Так что не зря мучилась!
Ну можно было бы парню, как джельтенмену и на руках девушку донести, ну хотя бы до автобуса или такси. А если это лето и погода хорошая то можно т босиком пройтись, это полезно!!!!
Таня Мелешко В моем случае,девушка весила 70кг.так что первый вариант отпал сам собой! И так как было лето,так и пошли дальше гулять! А каблук это не главное!