Отношения
сложная ситуация(см вн)
была у нас маленькая компашка..я Витя,Илья,Таня.я с Ильей встречаюсь Таня с Витей.вот так получилось что таня с витей поругались и растались.таня решила уйти с компании....и поругалась с ильей..а я с ней осталась так же дружить..и вот илья мне говорит типа тебе подруга важней парня и начинает мне упрекать з-а эту дружбу...теперь приходится выбирать между ними..обоя очень дороги и обоих знаю одинаково времени...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
Не позволяйте никому манипулировать собой. Отстранитесь на время от всех.... скажите прямо, что хотите поразмышлять над этой ситуацией. Время всё расставит по своим местам. Вы в ответе только за себя.
когда дорогие обои - значит в комнате уютно.
ну если опустить огрехи языка, то выбирать тебе не нужно, общаться надо с теми кто тебе интересен, важен, нужен, а если твой парень ставит условия -значит он идет лесом (в смысле на х.. й)
Оставайтесь при них двоих и не слушайте попыток давить на вас
Подумай, а нужен ли тебе такой парень как Илья? Разве это по-мужски - ставить девушку перед таким дурацким выбором?
любовь приходит и уходит, друзья остаются...
в том что они расстались, ты не виновата! ты встречаешься с Ильей, ну и встречайся, чтобы помирится проведи с ним целый день, погуляйте с ним... с подружкой тоже не ссорься, ей сейчас нужна твоя поддержка (ведь она с парнем рассталась!), просто научись распределять время и свои силы на парня, подругу, учебу и др... !
и пока не рассказывай подруге о своих отношениях с парнем!
если, что пиши в личку поосоветую подробней... удачки!
Выкинь обоих из жизни. Нехорошие они и тебя не заслужили: (
Посылай парня. Не любит он тебя если заставляет тебя делать такой выбор глупый.
Любовь с уловиями не любовь
Если бы любил... такой выбор бы не поставил... и подруга всегда важнее паря... так что выбор за тобой... =)))))
Это для него хорошая проверка, а не для тебя. Если он тебя любит, то поймёт и не будет ставить такие дурацкие ультиматумы. А если всё-таки будет настаивать на своём, поверь, он герой не твоего романа...
Вот такин ситуации ненавижу! Скажи что если я тебе дорога то не ставь мне ультиматумы, а иначе до свидания! Только скажи это обыкновенным голосом.