Отношения

Девушки,милые!что вы делаете в таких ситуациях?(см.вн.)

Любимый не отвечает на смски и звонки,сам не пишет и не звонит...вообще ноль эмоций...как быть в такой ситуации?...подскажите,плиз!!!
Н-и-ч-е-г-о !! если любит-сам вернеться, а не любит-и не жди.. .
Улыбнись
Muhammad Babadjanov
Лучший ответ
ждать, когда объявится. если отношения с человеком серьезные, а человек ддолго не объявляется, позвонею кому-нить их друзей, узнаю, вдруг что-то случилось.
Tom Tom
Гульнар Латиева приехал на учёбу в мой город,а сам на связь не выходит,на глаза мне не появляется,что за отношение такое...
вы ошиблись. это не любимый, это чмо какое-то
пошлите его на небо.. за звездочкой)
если бы долго не объявлялся-я бы позвонила родителям и спросила, все ли в порядке. Если с ним все в порядке, поблагодарила бы и извинилась бы за беспокойство. Ну и собсно все) Нашла бы другого) мало ли в Бразилии педров)
Ждать либо бросить его за такое отношение
замри и не делай лишних телодвижений...
Эх, было дело.. . Мучилась, мучилась пока до моей головы не дошло- я у него не одна! Да даже если бы и единственная была, мне такое отношение не нужно! Хватит уже не любить себя! Не пиши и не звони ему. Не достойны такие мужики НАСТОЯЩИХ женщин. НЕ унижайся!
Сергей Ткачёв
Да, неизвестность хуже некуда. Сама такое пережила. Нашла его, села в машину и потребовала объяснений, после дала по морде и ушла. Сразу легче стало.
ничего не делать, только ждать когда сам объявится. Займись чем-нибудь, чтоб время не тянулось...
для начала я бы узнала через кого-нибудь, всё ли с ним в порядке и если да, то любимый перестал ба быть любимым
ситуация не айс, позвони общим знакомым и друзьям, чтоб узнать где он и что с ним, если всё в порядке с ним, узнай где видели и чем занят, когда узнаешь нужную тебе информацию, спокойно подумай как вести себя дальше молча ждать у моря погоды или отвлечься и делать тоже самое, но пока не узнаешь всё ли с ним в порядке, не торопись с выводами
Садат Баязова
Ну он хоть живой???? если да - ни в коем случае не звони, не ищи, а-то твоя навязчивость только унизит тебя в его глазахи в своих собственных.. . держись достойно!! ! кто склонен так сделать, как он, - тот по жизни не надёжен!! ! чуть проблема какая-то - морду в кусты!!!! а ещё мужик называется!!! !
отрезай эти отношения, как лишний ломоть!! ! или он это уже сделал сам, наплевав, засранец, на тебя!!! !
не переживай и не плачь - всё проходит и это пройдёт!!!! а главное - не жалей, что так случилось!!!!
Гульнар Латиева да он живой,всё впорядке,приехал в мой город на учёбу,только на глаза мне не появляется,на связь не выходит,устала терпеть все его выходки,прощала ему всё,даже измены,так он в том же духе и продолжает...а я дура всё жду чего-то...сама всё понимаю,но люблю не могу ничего поделать,прощаю всё и жду...
ну во -первых не стала бы себя накручивать.... произойти могло что угодно.... будет возможность свяжеться.... ну а во-вторых постаралась бы так же выпасть из его жизни, как он из твоей.... хотя бы на какое-то время
Юля Вакуленко
у меня очень похожая ситуация, все советуют не звони, не пишино ведь сердцу не прикажешь, я считаю напиши один два раза а уже потом замри, напишет значит нужна, нет значит просто не судьба!
Встреться с друзьями, устройте себе праздник, встречай каждый день с улыбкой, посвети себе время сходи по магазинам, в салон красоты (это действительно помогает) , пусть посмотрит в Твои счастливые глаза и поймет, что Ты без него прекрасно себя чувствуешь. (хотя в душе может быть ураган).
Aslan Tuyak
Эм.. . не факт что он еще любимый.
Таня Королёва
Если ты меня обидишь,
Я найду себе другого
Лопоухого, хромого
И горбатого слегка.
Буду с ним гулять в обнимку,
Перед окнами твоими,
С 9 утра до ночи,
Каждый день, без выходных!
Ты меня как с ним увидишь,
Затрясёшься, побледнеешь,
Упадёшь горизонтально
И от ревности помрёшь!
Хоронить тебя не буду!
Не приду я на поминки!
Будешь ты в своей могилке
В одиночестве лежать!
И тобою пообедав,
Червяки с упрёком
скажут: "Кто просил тебя, зараза,
Так девчонку обижать?!
Не вдумай звонить писать смски и вобще игнорируй его! Если ты СЕБЯ ЛЮБИШЬ, конечно.... Не унижайся перед мужиками никогда, они этого не достойны!
или забухал или загулял, сам позвонит.
Касуми