Отношения

Посоветуйте пожалуйста, как поступить в такой ситуации? см.вн.

подруги с детьми едут на базу отдыха, а меня муж не отпускает, говорит,если поедешь с ними, я уйду жить к себе (мы живем у меня). Ну разве так можно??? что теперь совсем не встречаться с подругами и идти у него на поводу? или плюнуть и поехать? все равно он никуда не денеться....или это повод у него, чтобы свалить от меня? отношения у нас всегда были хорошие, вместе 6 лет, только ревнивый он....СПАСИБО что выслушали)))
Ревность - это недоверие к партнеру, это раз, и неуверенность в себе, это два. Причем второе намного больше, поэтому думать надо не о том, ехать ли на отдых или нет, а о том, что нужно исправлять положение и поднимать самооценку мужа. Я бы предложила семейного психолога, но у нас в стране менталитет не тот и вряд ли многие из мужчин (да и из женщин) согласятся.
Алексей Буравлёв
Лучший ответ
не знаю.... у всех по-разному.... ну вот это ужасно.... нельзя так ревновать.... да и немного проветриваться друг от друга надо....
Что искала, то и имеешь. Вы уж там сами разбирайтесь со своими любовниками и мужьями.
Не советую ехать с подругой, лучше организуюте поездку с мужем куда нибудь
Прикольный Аватор. А вообще, по поводу ситуаии.. . Я бы поехала, и не с мыслью о том, что "все равно он никуда не денеться.... ", а о том, что отдых друг от друга - необходимость любых отношений. 1 день - это не год. Пусть тоже куда-нибудь сходит
Julia Fust
едь с подругами. почему он тебе условия ставит? ! он не бог и царь. ревность свою пусть подальше запихает.
Игорь Шестаков
Не отпускайте его на встречу с друзьями. Проявляйте ревность как и он. Ставьте ультиматумы. Может тогда он задумается над своим поведением.
конфликт налицо.
главное теперь уйти от конфликта.
вариантов валом:
- предложить поехать вместе
- предложить отпустить его на блядки
- предложить поехать вдвоем в другое место
- предложить переехать к нему на день-два
и т. д.
вообщем, от вашей фантазии зависит.
Emilija K.
Если хочешь потерять мужа то езжай.
Вот для меня важнее всего друзья (в них я уверена и они на всю жизнь)!! ! Но я пока не замужем, по этому сказать твердо, что Вы должны поехать не могу!! ! Вообще конечно, если муж ревнивый, то может не стоит давать ему поводов! Встретитесь с подругами в другой раз!
Что для тебя важнее, муж или подруги, определись.
Dauren Jan
эти советы нашла сдесь-на ответах, там и про подруг есть... .

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
Ириша *******
а у тебя то дети есть?? ? если нет то какого фига туда ехать
езжай спокойно... он все равно без тебя никуда
ты поговори с ним, попроси=) посторайся убедить его=)
а если не получится, то лучше не действуй по принципу "никуда не денется". Денется, да так что и не вернёшь.
подруги едут с ДЕТЬМИ, а где ваше чадо если нету пора заводить, вот может быть тогда он будет вас отпускать
Елена Галеева
Ну не знаю даже! Если не отпускает, значит так считает нужным! Предложите ему тоже поехать? или вместе куда нить сгоняйте отдохнуть. Есть варианты же. Просто продумайте выход из данной ситуации.
Ой, моя ситуация. Я обычно начинаю действовать в таких случаях недели за 2. И привожу примеры из жизни. В прошлом году у меня получилось. Если со скандалом уедишь, тебе же от этого потом радости на отдыхе не будет. УДАЧИ!!!
Сергей Сергеев блин, а у меня вот не получается....тоже заранее начала удочки закидывать)))
Я думаю, вам надо ехать. Просто поговорите с ним по душам. Скажите, что любите его очень. Напомните о доверии друг к другу и т. п. А ревность это вовсе не любовь. Научно доказано, что люди, которые очень ревнивы, большинство из них, вообще не могут любить. Скорее всего это эгоизм.
Yuriy Feodos
Сергей Сергеев да, наверное эгоизм и больше ничего....
Я бы поехала, если постоянно слушаться, то он совсем обнаглеет.
Если возможно, то возьми его с собой... мужчины как дети, представь что и он маленький)))
Сергей Сергеев да я уж предлагала, он не хочет и меня не отпускает....