Отношения

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как поступить в ситуации без сарказма, для меня очень важно, посоветоваться не с кем.

Мне 19, я девственница, недавно появился парень (но мы больше хотим свободные отношения) близости хочется с ним, но у меня устаревшее понятие о девственности до свадьбы ни-ни, вот и получается, что с одной стороны хотение к парню, а с другой страх потери девственности, что буду такой как и все и замуж не возьмут и тд. Что делать?
Rustem Abishev
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Александр Шевляков
Лучший ответ
Боюсь женятся не из девственности, а совсем из за другого.
Rustem Abishev Но приятнее же когда девушка невинна. Или я ошибаюсь?
Создавай с ним семью и строй нормальные отношения
А то ты развращаеш и его и себя
Что потомбудет с твоим любящим сердцем?
Kristja S
Rustem Abishev Я не люблю его, просто сильное к нему влечение...
Какая разница что советовать, все равно сделаешь по своему и скажешь потом- "и такой замуж возьмут"
Аниса Данилова
Rustem Abishev Разница есть, если бы я хотела сделать так и сказать, я бы совет не спрашивала)
Если боитесь то так ему и скажите и не спите с ним... А так... В наше время это не актуально, в жены берут и не девственниц, причем всегда. Если Вы не иасульманка и не исповедует их веру. То никаких проблем в этом нет. Жениться на Вас не переживайте.
Почитать про операцию по восстановлению девственност
Девушка, мой совет, гоните такого парня в шею.. Я расшифрую- свободных отношений хочет именно Он... Интим является частью здоровых отношений. С этим парнем вы все равно расстанетесь, и потом когда встретите неплохого человека-будете жалеть..