Отношения
Как поступить правильно ???Конкуренты и любовь.. (((((((((( HELP PLS Очень важно ((
Вчера c бывшей встретился, было хорошо, не скучали ..,посидели в ресторане.. пару раз поцеловались нежно.( возможно даже хочет быть вместе,) Вот уж правда, не знаю что делать дальше, в том плане ,что у нее очень много ухажеров и она наверняка не хочет от них отказываться, да и встречается она в действительности еще с двумя людьми, вроее даже дошло до поцелуев.. Терпеть я их естественно не буду... Как было бы правильнее поступить? Навалять им всем ? Или может подождать ? Да и дело в том что она не знает, что я о них знаю.. люблю ее ,безумно ((((((((((((((((((((( Кот может помогите.!!!
Попытайся разобраться в самом себе. Не закрывай глаза! Смотри правде в лицо. Ведь ты же понимаешь, что она тебя не любит. " Хотеть быть вместе ", это не любовь. Любовь - это взрыв, это огонь, это пожар, это полёт в облаках, это высшее чувство. А теперь ответь сам себе, она это испытывает? Ну вот ты себе и ответил ...Теперь разберёмся в ситуации. На лицо безответная любовь. ( То, что она тебя не отталкивает ни о чём не говорит. Вернее говорит. Говорит, что ты ей выгоден, или просто держит в запасе. ) Безответная любовь приносит лишь боль и страдания, ревность и унижение. Тебе это надо? Будь мужчиной, имей чувство собственного достоинства. Нужны ли тебе подачки ?
Уж коль стряслось, что женщина не любит,
То с дружбой лишь натерпишься стыда !
И счастлив тот, кто сразу всё забудет,
Уйдёт, чтоб не вернуться никогда !
То с дружбой лишь натерпишься стыда !
И счастлив тот, кто сразу всё забудет,
Уйдёт, чтоб не вернуться никогда !

Стань для нее незаменимым, стань лучшим, т. е. сделай так, чтобы она сама отказалась от тех ухажеров в твою пользу. А если ты им "наваляешь", это может сыграть против тебя.
Вам что до сих пор нравится в строю стоять? и ждать своей очереди? Не понимаю!
А вы не задумывались над вопросом: нужна ли вам именно эта женщина? Ведь, судя по её поведению (по количеству поклонников) , она не отличается постоянностью. А где же вам взять уверенность в том, что если вы будете вместе, она не будет искать на стороне романтических отношений с другими поклонниками-ухажёрами? Загляните в свою душу, сердце, спросите: достойна ли она Вас, и может быть там найдёте ответ на волнующий вас вопрос
у нее пик молодости, пойми и ее, ты возможно старше, и она пока не задумывается о серьезных отношениях. наслаждайся вместе с ней жизнью.. или страдай, выбор за тобой!
скажи ей об этом... если любит то бросит всех и останется с тобой.. а если нет то ...забудь найди другую