Отношения

HELP! очень важно понять: если мужчина... ))))

если мужчина говорит, что в присутствии меня у него все валится из рук и он не может нормально работать, если Я вызываю у него желание придушить или чем-нибудь в меня швырнуть... значит ли это, что он ко мне неравнодушен, читай - влюбился....или может правда я ему мешаю жить????поясню сразу: на нервах у него не играю и его специально не достаю...
Инна Жарикова
Это любовь!... правда он еще ее до конца не понял, попробуйте оставить его в покое, если будет страдать от того что теперь ему никто не мешает, значит вы действительно ему нравитесь, а если наоборот, то скорее всего Вы действительно его достаете, но просто этого не замечаете.))))
Rauan Rahmetolla
Лучший ответ
Инна Жарикова очень мудрый совет....
на мой взгляд, он реально к вам не равнодушен.
Марина Нуждина
Инна Жарикова спасибо, верю Вам на слово)
и 5 балов - за красивый рельеф))))
Он, случаем, не твой подчиненный?
Zhazira Begaidarova
Ну ежель так говорит то надо полагать что да (ежель он адекватен).... Ты т готова быть той что ему не мешает а лишь вдохновляет???? и надоль те ся ломать ???и надолго ль тя хватит ???по моему отношения енто "коллективная работа" .предполагающая диалог ...(т. е. в одной команде двущейся в одном направлении) иначе : лебедь, рак и щука....
его это и бесит.. . что не достаешь. влюбился!
Инна Жарикова спасибо. буду думать... и менять тактику))))
ну если он вам это напрямую говорит, что хочет вас придушить, то он действительно к вам не равнодушен, только не в том плане, в котором бы вам хотелось.
не нарывайтесь, живите сами и не мешайте жить другим.
Roman K.
Скорее просто хочет вас, но старается быть "хорошим" мальчиком, вот именно это его и бесит.
Инна Жарикова похоже, Вы попали в точку... я как-то не додумалась "копнуть поглубже" в его мотивы
Ты его правда бесишь)))))))))))) ) все признаки на лицо))
Инна Жарикова вот ужОс... а я так надеялась))))
мой муж почти тоже самое говорит мне, я пытаюсь не нервировать лишний раз, но даже это его выводи из себя, просто взгляд ----вывод: отношения кончились (любовь не разрушает, а создает)